Любовь

Люди дайте совет! как мне быть? как избавится от грусти и дипрессии....=(((( оч плохо=(((

сегодня я рассталась с парнем....мдааа расстаемся уже не в первый раз но мне кажется что это конец=((( мне так обидно! я открыла и запустила его в свое сердце=((( а он, че только не делал чтобы я полюбила его по настоящему, умолял меня а теперь вообще такое ощущение что когда у него появилось то о чем он мечтал это о любви его отца нему то я словно стала ему ненужной((( он словно отдалился....и мои дела, его не так уже волнуют и вообще....до его начинания работы на отца любимого(( и говорит люблю словно выдавливает и меня это так возмутило! блин! и я обдумав все позвонила ему и сказала что я так больше не могу, неделями не звонит он видетели любовь еле выговаривает и вообще! вот я и сказала хватит с меня! не хочешь не любишь ну и хрен с тобой! он чета там пытался по телефону пропиздеть чето ПЫТАААЛСЯ ПРОСТО...ну и все я со слезами на глазах сказала все прощай!...=((( но я его люблю....и как бы мне поскорее забыть его! что сделать чтобы не думать о нем и о своей огромной ошибке....(ошибка-я его все таки полюбила) (((((
http://www.vedamedia.ru/ayurveda-psihologiya-astrologiya-/rami-blekt
Даю ссылку на тренинги Рами Блекта - обалденная вещь. Не думай пока об этом парен а займись собой, своим психическим здоровьем, если судьба - будете вместе все равно, если не судьба - будет у тебя другое счастье.
Максим Владимирович Колбанов
Лучший ответ
Танцевать под зажигательную музыку.
Катя Ящук
Иза такой ерунды расстраиваться, да сходите в ночной клуб или просто в кафе и найдете там другого.
Во-первых разобратся в себе и понять что это был прост эпизод твоей жизни, поблагодарить судьбу за ее урок. Во вторых начни флиртовать, выйди на улицу, посмотри как жизнь прекрасна, сходи на вечеринку или собери подруг. В общем отвлекись!

Предложу тебе еще стихи, которые, возможно тебе помогут, автора не знаю, когда-то нашел в инете.

Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.. .
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили?
Нет! Тебя губили.. .
Себя любили около тебя!
скинул ответ на почту)))
ты знаешь возврааться плохая примета, что было то прошло, этого уже не вернуть, знакомься с новыми парнями, тем более сейчас лето:) на самом деле их очень много и хороших тоже много) ) и верные есть: ) может быть любовь и не проходит, но онак имеет свойство умирать) ) через какое то время, ты вспомнишь об этом с улыбкой) ) Мир слишком интересен, чтобы зацикливаться на одном человеке:))
да выпей ты наконец и успокойся
глупости любовь не может быть ошибкой. А забыть лучше убрать всё что напоминает о нём и заняться каким нибудь делом, а лучше куда нибудь поехать.. . Я делал именно так когда разводился с женой
заведу собачку, я породистая чихуа хуа