Любовь
я его люблю,он тоже,что б снять квартиру нет денег он так говорит и продолжает жить с другой,
так как квартира у них одна на двоих, любви у них нет,они друг другу изменяют...сможет ли 33 летний мужчина уйти и начать все с нуля,со мной,мне 19.
да если бы он любил, он бы уже давно ущел, а он боится того что ему после этого негде будет жить
И оставить квартиру? А ну нафиг...
Нет. Он тебе лапшу на уши вешает. Был у меня такой и говорил такие же вещи.
это дешевая отмазка (((((((((
Очередной козел.... уходи в сторону... не теряй на него время!!!
нет!
ты что глупышка?
влюблена и ничего вокруг не слышишь?
да он тебя ради секса использует, как подстилку!
ты что глупышка?
влюблена и ничего вокруг не слышишь?
если бы он тебя любил, то ушел бы от другой, а так это все дешевые отмазки для наивных глупышек
начать с нуля теоретически сможет. только вот нужен ли он вам с такими отмазками? в 33 года мужчина не имеет денег чтобы снять квартиру? поверьте, это смешно.
Ему так удобно. А что нет денег - это отговорка. Не верь
Ребенок! Чего же ты себя так дешево оцениваешь. Неужели ты не хочешь, чтоб тебя любили, на руках носили? Хочешь? ! Забудь его!
А Вам нужен мужчина, который изменяет? Не боитесь тоже надоесть?
Вам 19 лет!!!! Куда спешить? Он взрослый мужик, деньги мог и заработать. Не хочет просто менять ничего. А Вас это устравивает?
Бросай этого альфонса, пусть свою лохушку разводит, да рога ей наставляет, а ты не лезь!!!!
Стряхни лапшу с ушей и приоткрой веки!