Любовь
вот как быть ?? Люблю девушку, очень люблю. Готов для нее на все. . квартира.. бизнес. . машина. Да что угодно.
Но у нее есть парень. Я пытаюсь с ней общаться. Приезжал к ней за десяток тысяч километров. И вроде все для нее. . А она, хочет общается., хочет нет. Да конечно делится своими переживаниями, проблемами. Но только тогда когда хочет. а хочет она не часто. . точнее последнюю неделю, пока с ним, вообще не хочет. И вот получается, я жду.. . люблю. И не знаю, а нужен ли я вообще. . и кто я вообще в этих отношениях.. . На вопрос как будем жить дальше, ответа нет. . И просто уйти не могу, т. к не даст он ей ничего, и не сможет дать..
встань на колени! скажи что я тебя люблю! поедем завтра на пляж? или в Париж? ты представь как я тебя люблю! проси чего хочешь! придумай про неё стих! подари бриллиант! говори что будешь целовать её вечно! что хочешь где угодно, но быть только с ней! и на потом! если она спросит хочешь ли ты детей, ты вспомни как она к ним относится! потому что 97% девушек хотят детей! дети-цветы жизни!
Шынар Абушарипова
все перечисленное уже сделал..
ты за неё решил сможет он ей что-то дать или нет. Но это её выбор. Она даже может к пропасти идти и ты не имеешь права ей мешать. Потому что у всех свой путь и когда она это делает--она счастлива, а собственно для этого и живём
И вот получается, я жду.. . люблю---в этом кто-то виноват? Это твой личный выбор. И никто в этом не виноват (не жди и не люби)
Не по сердцу ты ей, не все покупается) Увы)
Шынар Абушарипова
Я ее не покупаю. Все что купил, купил по ее согласию
Даст он ей что-то, нет - это их дела. Не нравишься ты ей и не нужен, скорее всего такая реакция на тебя будет всегда.
найдите другую
Значит не судьба. Толк от того, она ведь не хочет, зачем навязываться? Понимаешь, она любит другого и ей, кроме него, никто не нужен! Есть хорошие и свободные, которые в поиске любви, так одари (такую девушку) , которой это требуется.
составь с ней синастрический гороскоп, если она не твоя половина, то спокойно ищи свою.
так всегда.. . достойным мужчинам попадаются недостойные женщины, а достойным женщинам недостойные мужчины.
злые шутки жизни (
либо больная - либо цену набивает
ты стараешься ради нее, она не ценит
найди другую и будь счастлив!
ты стараешься ради нее, она не ценит
найди другую и будь счастлив!
А может быть ей ничего этого и не надо. . Мой совет - не трать зря время, если захочет вернуться - сама вернется! Отпусти ситуацию..