Любовь
Почему девушки очень любят негодяев? Может они все мозахистки)
Потому что с очень положительными жить не интересно, нудно, разнообразия нету!!! А с подонком жить веселее, жизнь насыщена яркими красками...
да, как интересно, это уже после....))))))))))
Как тонко подмеченно-меня когда я была девушкой тянуло исключительно на подонков.. Но когда пришла пора замуж выходить-то потянуло на нормальных..
В яблочко а вы так поздно это поняли =)
да, мазохизм женщинам присущ очень даже
не даром говорится - как много пареньков хороших... да что то тянет на плохих...
У людей такого типа язык лучше подвешен, а это обычно первое, что нравится, а потом начинают собирать камни - это я уже про девушек!
Да уж... Любовь ЗЛА....
Просто нас очень тянет к таким парням. Как говориться два различных полюса притягивает друг к другу.
Негодяи все артисты и лицемеры. Одевают маску джнтельмена, завоевывают сердце девушки, а те в свою очередь потом слезы проливают от обиды.
А почему они негодяи, кто-нибудь задумывался? Почему с одной девушкой парень негодяй, а с другой - нет? Может, девушки их сами такими делают?
с ними интересно и разнообразно... а с хорошими скучно, их манерность и примерное поведение быстро надоедает
Вы правы, чем хуже парень, тем для нас, девушек, лучше.. . Блин, а почему так происходит?))) ) Сама в таком же положении, мой бывший муж, чем больше делает мне гадости, тем больше меня к нему тянет! Надо дать ему совет - быть хорошим и тогда я про него забуду!
С ними жить интересней. Ни на минуту не расслабишься.
потому что женщины хотят заработать баллы в этой жизни за счет плохих мужчин, чтобы на их фоне казаться исключительно положительными и жертвенными, матери терезы млин.. . и еще чтобы потом на каждом углу об этом верещать, что мужики де сволочи, а мы такие белые и пушистые