Любовь
Что бы вы хотели сказать любимому человеку,но не можете???
Здравствуй,... Знаю, что зря пишу тебе это. Но всё равно думаю и надеюсь, что ты поймёшь. Вот уже год я думаю о тебе и знаю, что ты счастлив с другой, а все-таки продолжаю думать! Ты ушел ничего не сказав.... Я помню только ту боль, когда увидела как ты ее обнимаешь и целуешь. Тогда весь мир перестал существовать, я днями и ночами грезила о тебе! Я знаю, что в этом есть и моя вина. Прости.... Прости за звонок в ночи, я просто не смогла сдержать себя, ведь я тебя до сих пор люблю! мне остался только медвежонок, которого ты подарил мне на день рождение. После нашего расставания его взгляд даже погрустнел... Год спустя я все так же трепетно тебя люблю, я все так же хочу коснуться твоих губ.... но увы.... ты теперь принадлежишь ей! И всегда, когда ты к ней обращаешься, вспоминай обо мне (по крайней мере мне бы так хотелось, ведь ее зовут так же как и меня)... Я понимаю, что это письмо ничего не изменит, что ты теперь никогда не будешь моим, но я хочу, чтобы ты простил меня и помнил только приятные моменты нашей с тобой жизни!!!!
не знаю даже, наверное нет таких слов
Я все говорю что думаю, я прямой человек...
что я его люблю еще сильнее, чем прежде. . а немогу, потому что он не поймет как это.. это надо ощущать
что я до безумия скучаю по нему и что он единственные мужчина, который за 1,5 года смог вызвать у меня искреннюю улыбку, слезы.
Даже как-то нет того что бы я не мог ей сказать.... не могу конечно нагрубить и уж тем более обозвать...
Что я люблю ее
я все могу сказать что думаю