Любовь
как притупить в себе чувство ревности?
Ревнуй себе на здоровье! Только активненько, сотовый проверяй, карманы выворачивай, портмоне проверяй, пытай где был почаще, побольше вопросов куда пошел, когда придешь, кто звонил, откуда волос на пиджаке женский. Ну вообщем сама не маленькая, еще что-нибудь придумаешь! :)
Ну если только притупить. Совсем избавиться не удастся. Да я бы и не хотела СОВСЕМ избавляться. Жизнь пресновата будет.
Ревность -это зеленоглазое чудовище которое убивает любовь
Понять наконец, что ты лучше всех и любят только тебя и думают только о тебе...
Возьмите молоток и нанесите сильный удар по указательному пальцу на руке.
На время ревность вас перестанет волновать.
А глобально - обратитесь к психотерапевту, это действительно может разрушить ваши отношения.
стать умнее и рассудительнее
Вряд ли это возможно.
а не нужно все время думать о плохом
Почаще бывать с любимым человеком.. .
просто помните всегда о том., что в огромных количествах, она убивает отношения, сводит с ума...
Попробуй отвлечься от объекта не думай о ней а хотя я незнаю если меня постигнет ревность то это капец
а никак! если ты ревнивая... то это навсегда: (
Всегда выясняю все моменты сразу, лучше поговорить здраво на эту тему. Изначально выяснить всё.
Я, допустим, честно говорю, что всё в жизни бывает - можно встретить человека, который понравиться больше. И поэтому говорю, что если произойдет такое - сразу сообщу.
Мне кажется все так делать должны. Ведь враньё может перерасти в предательство, а этому прощенья нет.
стиснув зубы
Думаю совсем притупить не получиться ...надо задумываться о том что если ее через чур много и она не оправдана то это просто может убить отношения .
Надо начать верить людям... Тем более если этот человек рядом и конечно больше уверенности в себе! =)