Вероника, с человеком встречаются потому что одному быть, извини, фигово.. .
А что бы понять что человека любишь, нужно не так время, как РЕШЕНИЕ. то есть: ты готова "ему" ДОВЕРИТЬСЯ? На что ТЫ готова пойти что бы "ему" угодить, не думая что получишь за это взамен? потому что любовь - это не чувство а ЖЕРТВЕННОСТЬ!
отвечающие поделятся о СВОЕМ личном опыте, ведь нельзя провести научный эксперимент и вывести в закон средний процент "времени свиданий". Поэтому никто и не знает сколько времени нужно для того чтобы знать что это любовь, а уж тем более наверняка :)
Желаю тебе пережить такую счастливую возможность лично, а не на примере других людей.
Любовь
Сколько времени надо встречаться с человеком, что-бы точно знать, что ЭТО ЛЮБОВЬ?
Если есть уважение-если нет, то это не любовь
это ни как не измеряется временем.. .
ты сама поймёшь, что это он твой единственный твоя любовь.. .
тебе будто сердечко подскажет..))))
10 минут.. . Тут либо вспыхнуло, либо нет. А по 10 лет встречаться, это уже привычка...
до ложа....
2-3 секунды
С мужской точки зрения - до первой ночи. Если хочется чтобы твоя предполагаемая любовь улыбалась и утром - значит это что-то настоящее. Если хочется поскорей разбежаться - значит снова мимо. Секс - отличный индикатор) Не факт что та любовь проживет долго, но это все таки настоящее чувство.
Вилена Панфёрова
Испытано на практике? Или психологи так говорят?
Лет 5 не меньше
время тут не при чём