Любовь

РЕВНОСТЬ!!!!возникает от неуверенности в себе????или же от большой любви к человеку??

Всегда по разному мне кажется, у кого-то от большой любви, у кого то от неуверенности в себе, ну а у кого то от чувства собсвенничиства, но чаще всего ревность все таки от любви:) Ведь когда любишь человека то он не безразличен тебе и не безразлично с кем он проводит свое время, если он проводит время с другой девушкой, не важно по какой причине или с какой целью, все равно ты будешь ревновать... ревновать от любви:)
Ольга Шмыкова
Лучший ответ
Мне кажется скорее от не уверенности.. . Я иногда делаю вид что ревную, но только чтобы показать как я дорожу моим мужем. В других случаях она мешает отношениям даже если она и от сильной любви.
все в комлексе
но от любви точно не возникает
ведь ревность может возникнуть
не только к любимому человеку
к другу подруге знакомому
к любому человеку
и не только человеку
Vlad Mariasov
От безделья!
Гульнара *****
От не хватки мозгов.... Потому что тебе их все сьел мужчина... которого ты ревновать вздумала..
Talas Karatau
это все из-за чувства собственничества!!!! Девушки по своей натуре собственники, те если парень твой то значит ему нельзя отдохнуть от тебя, нельзя попить пива с друзьями?? ? мы всегда стараемся контролировать каждый их шаг, а это неправильно, попробуйте спроецировать это на себя. Не нравится??? вооот!! ! а какому мужику понравится?
Говорят, что ревность-это слабость.... но ведь мы когда любим становимся слабыми и беззащитными!))
скорее от неуверенности в себе, а так кто её знает!
возникает от маленькой любви, когда любовь большая, огромная, то ревности нет места
Айдос Саин
Ревность появляется от боязни потерять чуство по отношению к человеку.
Denis Chernenko
Ревность- от чувства собственничества! и только от туда: -)))это так!
V@lentink@ Вд
возникает от большой любви к человеку. если ты к человеку не ревнуешь значит тебе на него насрать
Akmaral Supergirl