Любовь
Зачем некоторые люди утверждают, что любви нет? чтобы толпа не надеялась, а потом отхватить себе побольше любви?
Они хотят обратить внимание всех на свою горемычную судьбу. Хотят чтобы их неудавшиеся поиски стали бы всенародной трагедией. Хотят чтоб их жалели, чтоб их любили... и ДАДАДА.. . в глубине души хотят чтоб переубеждали их.. . переубеждали ежедневно.
Не надо всех к толпе приравнивать, люди разные и у каждого своя точка зрения.
У каждого своя жизнь и работать на публику, могут только безвольные и не имеющие никакого стремления и цели в жизни люди. Ныть и говорить можно все что угодно, НО любовь есть, пусть доказывают обратное.
В каждом человеке есть ЛЮБОВЬ, только одни ее топят в собственной злобе, тщеславии, жестокости, а таких большинство. А те, кто действительно умеет ценить и дорожить чувствами, никогда не станут говорить глупости-что нет ЛЮБВИ, они просто отдают свою ЛЮБОВЬ близким и дорогим им людям, не требуя ничего взамен.
Наверное очень разочаровались в любви, и по этому хотят, чтобы и другие тоже разочаровались, типа не мне, ни тебе =)
Во-первых, ее действительно нет (в том понимании, в котором это понятие культивируется) , а во-вторых, людям говори-не говори, им все по фигу. Оно когда веришь, доводы разума бессильны. Так что ремарка про толпу тоже мимо кассы.
Просто такие люди никогда не любили.... они простосердечны!! ! В них нет ничего святого!!!