Любовь

Почему парней тянет к плохим девушкам?

Уточню... хороших парней тянет к плохим девушкам.... потому что они дополняют их личности.. у них есть доброта порядочность.. а плохого нет.. вот этим их и дополняют вредный стервозы... +они ещё очень стильные симпатичный.. и линноногие)))
Людмила Данилова
Лучший ответ
Какая вы плохая)))
Они более доступны...
потому что сами не какие
а сночала так всегда в молодости погуляют с плохими, а жён выбирают хороших)
Всё просто - серая бледная мышка не привлекает к себе больше внимания, чем искушённая кошка. А мужчины, как известно, любят глазами. Потом, правда, жалеют об этом...
Какие они, такие у них и девушки! Женятся все рано на любимой.. Любые!
а их всегда тянет на плохих, а женятся на хороших =)))
Наверно потому что они не стесняются бытьсамими собой
Д.
Д.р.
Не буду отвечать за Всех так как вопрос был парней тянет ну отвечу за себя меня не когда не тянуло на плохих девушек я их обходил за 1000км вот так то
может потому что плохая сразу ДАСТ а хорошая нет?
Нас на уроках русского языка учили: нельзя делить людей на плохих и хороших (в любом случае) . Думаю, Вы имели ввиду доступных. К доступным тянет ленивых. Человек знающий себе цену скорее захочет себе доказать, что вот эта недоступная и красивая будет со мной! , чем за пять минут за бокал (в лучшем случае мартини) уболтать ту, которая и так согласится и не только с ним.... Вы поняли о чем я :) А доступные- это как перекусить.... многие просто не любят заморачиваться (но корень проблемы кроется в низкой самооценке) . Дальше (когда такой парень женится) это вытекает в "неодевай эту прозрачную блузку", "застегни пуговицу - грудь видно", "немедленно сними эту короткую юбку" и т. д. Самоуверенный (уверенный в себе) мужчина не заробеет перед недоступной и будет гордиться красивой девушкой рядом, на которую у других текут слюни, а она с НИМ!