Любовь

мне очень нужен ценный совет:КАК РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА????

пожалуйста скажите что можно зделать для этого!всё возможное и невозможное!!!заранее благодарна.спасибо.
А зачем было его любить тогда?
Елена Беспалова
Лучший ответ
встречаться с подругой (подругами) и больше гулять с ними в общественных местах... или займись самовнушением, что он урод, не достоин такой красавицы...
Олег Громов
найти другого
(_Nurik_) ""romantik_@>>>
Разлюбить человека, которого любишь - НЕВОЗМОЖНО! Потому что любовь - это не какое-то поверхностное чувство, это самое величественное чувство, и оно живёт глубоко в сердце и в самых недрах человеческой души!
1. Срочно придумать себе хобби. Не знаешь французский, нет прав, срочно на курсы.
2. Не сидеть дома. Загрузи себя делами, чтобы не думать.
3. Заводить новые знакомства, с девушками и парнями.
4. Поменять свой имидж.
Через месяц уже так не будешь страдать.
Чувствам не учится.
Либо любишь либо нет, и никакие советы тут не помогут, все должно исходить из твоего сердца
Будь эгоисткой - приворожи его. Только если уверена, что не передумаешь.. .
На страдание времени нет - жизнь проходит (((...
Ты просишь невозможного. Невозможно вырезать из сердца шрам Любви. Этим ты нанесешь себе рану более глубокую.
Советы могу дать те, которые в свое время давали мне : уничтожь все улики присутствия его в твоей жизни, сотри номера телефонов, удали все письма из почтовых ящиков, попроси подруг не заговаривать и не намекать о нем. Займи голову поиском своего принца. Придумай качества, которыми он должен обладать, но чтоб не все были похожи на того, кого любишь. И все. Про себя хочу сказать, у меня рука не поднялась на уничтожение фоток и писем....
если ты действительно его любишь, то.... нельзя
лучше перестань этим заниматься... сердцу не прикажешь) ) и тем более не обманешь..