Любовь
Хорошие мужчины на дороге не валяются....А Где?
А чё мы должны гдей-то валяться?? ? Али для нас склад какой-нить есть?? ? Мы, как все люди: ходим, кушаем, общаемся, дружим!! ! Цените нас, дружите, любите!! ! ))))))))))) С уважением, Я.
хороший мужчина там где вы его не искали ...хороший мужчина там где вы еще не были ...хороший мужчина там где вы на него не обратили внимания ...хороший мужчина там где вы его не надеетесь встретить ...хороший мужчина там где вы его обязательно встретите это вопрос времени будьте бдительны и терпеливы ...может он уже ближе чем вы ожидаете !!!
Неизвестно Неизвестно
молодец!
они на обочинах лежат
Неее.. они конечно валяются, но их подбирают быстро))))
Сидят дома с детьми с женой
В больнице посмотри )))
Потому как только после того, как попадают туда, бросают все дурные привычки и становятся хорошими.
Вам пойти поискать надо или чисто ради интереса?
Врядли они валяются.
Хотя понятие "хорошести" у всех разное
Врядли они валяются.
Хотя понятие "хорошести" у всех разное
на тротуаре может...
они не валяются))))
Поговорку знаешь? - "Хочешь быть женой генерала - выйди замуж за лейтенанта! " Вот тебе и ответ. А то до хрена охотниц, мы мужиков воспитываем, идём сквозь огонь и воду с ними, а тут раз - ага увидали хорошего мужика.. . и лапы тянут. Лично я своего не отдам!
уже их ни где не найдешь -все хорошие давно заняты.... приходиться выбирать из имеющихся ...
хорошие мужчины сидят дома и отвечают на эти вопросы
в вытрезвителях
они валяются на диване
Хорошие мужчины НИКОГДА не валяются!!!
действителльно!! ! их уже разобрали
дома сидят)))))))))))