Любовь

Хорошие мужчины на дороге не валяются... Они лежат на диване???

Анекдот.
Валяется в луже пьяный мужчина.
Проходящая мимо немка вызвала полицию.
Русская переступила и пошла, подумав, что и сама живёт с такой сволочью.
Француженка остановилась, посмотрела по сторонам и спрашивает:
- Чей мужчина? Чей мужчина? Ничей?!!! Такси! Такси!.. .
Так что всё зависит не от того, где он лежит или валяется, а НУЖЕН ли он вообще.
Юрий Криницын
Лучший ответ
Они приходят пораньше с работы и готовят ужин, сидят с детьми, пока жена на работе)))) А потом всей семьей, отдыхают)))
Мужчина мужчине рознь и понятие хороший для каждой своё)))))))))хех
Niaz Nyp
На диване простыня. А хорошие мужчины рядом со своими любимыми. Покрайней мере в серце и душе
Денис Денисов
нет женька их видимо уже разобрали остались интернетчики и алкаши
Фарит Хафизов а я =) инет мне только для почты! и я не пью! =)
Николай Чепелев алкаши рулят))))
бывает и так))))))))
Хорошие мужчины, в принципе, не могут валяться)
Сергей Песков
мда.. . хороший мужчина - это пожалуй редкость в наше время.. . и чем старше и опытнее становишься, тем больше это понимаешь...
на хороших и не очень женщинах
Ильяз Акышев
Да! Мой лежит на диване.. ! но после долгого рабочего дня, после того, как забрал сына из школы, купил продукты, да и посуду вроде сегодня мыл! Всем бы так!
Эмма Emma
они работают
Забавные существа - женщины.. . ) Считают, что только они полностью выкладываются, чтобы "свить" уютное семейное гнездышко, обустроить быт и согласие в семье. А по-душам поговорить? Порой, просто не хватает общения и взаимопонимания. Отсюда: и диван, и гулянки и распутные женщины.
Сергей Песков Не...не у всех так)))...у большинства мужчин сейчас все сводится к удовлетворению себя любимого в постели...чтобы было что поесть, да, повкуснее...вот, и все.
именно там и лежат