Любовь
вопрос о любви плз помогите
с 1 класса влюблён в одну девушку я 5 лет тянул чтоб она узнала о моих чувствах но боялся сам незнаю чего ведь она считала меня лучшим другом но вот спустя 5 лет мы классом поехали в кино мы сидели с ней рядом но вот я не сдержался и взял её заруку наши взгляды сошлись и так мы просидели доконца фильма вместе сидели и просто молчали но после фильма всё пошло плохо она немогла поверить что я люблю её ведь мы с ней и гуляли и учились много времени проводили вместе как брат и сестра... вся школа знала что я её любил но она узнала последней...и затем она стала избегать меня игнорирывать ..через 2 года мы встретились с ней на улице я подошёл к ней глаза она опустила в низ и спросила что я хочу от неё ...я ответил ---я ведь тебя люблю и немогу жить без тебя ..затем я тронул её за плечо она дала мне пощёчине и ушла в то время я закрыл глаза когда открыл её уже небыло и начался дождь около месяца я был замкнут в себе всё думал о ней о том что было раньше как нам было хорошо зачем он узнала что я её люблю ...через 2 месяца я переехал потом прошёл год и я нечайно нашёл её страницу в контакте там были её фотки я как будто сново в неё влюбился я смог ей написать она ответила но у нас начался диалог но мы с ней опять поругались я всю свою жизнь ей отдал но она наверно уже никогда со мной не будет ради неё щас я собираюсь идти в музыкальное она туда тоже идёт и это лижбы быть с ней рядом я не могу отпустить её моё сердце разрывается один раз чуть не решился покончить с собой но люшь её и моя подруга меня остановила КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО Я ТАК БОЛЬШЕ НЕМОГУ ЖИТЬ хоть уже и прошло пол года с последнего её сообщения но я еле держусь за жизнь
Весьма интересные ответы.. . Знаешь, подойди к ней и попроси чтобы она выслушала тебя одну минуту и скажи ей что у тебя на душе лежит, скажи всё и только после этого повернись и уйди, если она поймёт, то она тебя остановит, если нет, то забудь её.
Идти учиться только ради нее это просто не нужно. Учится нужно там, где ТЕБЕ нравится!
Побробуй помириться с ней в контакте по новой или подойди и поговори, когда она возвращается с учебы.. . удачи!
Коля, похоже, ты очень романтичный и ранимый. Твоя любовь похожа на навязчивую идею.
Похоже, у тебя психические проблемы, если ты даже о самоубийстве подумывал.
Очнись! Жизнь полна красками и возможностями.
Признай, любовь твоя безответна.
И она никогда на нее не ответит, ведь изначально искры не было.
Не твоя в этом вина. Так тысячалетиями люди страдают.
Безответная любовь была, есть и будет. Более того - она встречается гораздо чаще взаимной.
Потому смирись, отстрадай и займись собой.
Не зацикливайся на мыслях о ней.
Сживись со своей болью.
Привыкни жить с ней. И со временем она пройдет.
До сих пор она не прошла лишь потому, что ты мечтал и не отпускал надежду.
А надежда лишь продлевает страдания.
Возьми себя в руки.
Займись интересными тебе делами. Найди увлечения.
Все еще будет!
Признай, любовь твоя безответна.
Не зацикливайся на мыслях о ней.
Сживись со своей болью.
А надежда лишь продлевает страдания.
Возьми себя в руки.
Все еще будет!
не могу понять что она так сопротивляется? радоваться вообще то должна что её так сильно любят!!!!
у меня тоже так было, все знали, что он ко мне неравнодушен, говорили мне, но я не верила в это. Очень жаль, что я так и не дождалась признания, потому что он перешёл в другую школу.
вопервых подумай нужно ли действительно тебе идти в музыкалку, ПОДУМАЙ любовь скоро пройдет а ты останешься с музыкальным - глупо. Во вторых девченке может ты нравишся, просто она боиться, ты ее можно сказать оглушил своим признанием. просто добейсчя встречт поговори с ней. ГЛАВНОЕ - не вешай нос)))))))
подумай, зачем тратить время на того человека . которому ты безразличен? Жизнь ведь одна ...тебе просто надо отвлечься и начать новые знакомства не останавливаться на том чего ты не можешь добиться, ведь если ты ей нужен она сама придет .