Любовь

собираюсь замуж, а бывший, который сам решил от меня уйти, сейчас пытается давать намёки чтобы возобнавить отношения?

вот если бы он вас замуж звал....
Виталий Усольцев
Виталий Усольцев
40 381
Лучший ответ
когда найдешь свою половинку вокруг начинают ходить много других половинок и сбивать с толку... так что думай)))
VE
Vazha Elizbarahvili
15 604
если ты всё же любишь этого бывшего то не выходи замуж не порть себе жизнь, не будешь ты счастлива с не любимым! ну а если ты реально любишь того за кого замуж собираешься то тогда гони этого бывшего на все четыре стороны, не фиг ворошить прошлогодний снег !
это уже прошлое, надо жить настоящим
Vitaliy Oleynik
Vitaliy Oleynik
7 772
Принцип собаки на сене-сам не ням, другим не дам... Мой бывший бойфренд пытается вернуться 2второй год уже, и его раззадоривает, что я второй год говорю ему "нет" )))
не ведись, ушел раз - уйдет и второй раз. и определисьв чувствах - кого сама любишь?
Если ты любишь того человека, который берет тебя замуж, т. е. быть за мужем как за каменной стеной, у тебя с ним все хорошо и взаимно, иди вперед и не останавливайся, бывший это прошлое, прошлое ушло и не возвращается, живи настоящем, будущем, но не как не в прошлом.
А бывшего гнать в шею, далеко и подальше.

Слабый человек отворачивается, когда видит любимого человека с другим.
Глупый пытается разбить отношения.
И только сильный человек может отпустить того, кого любил!

Удачи!
Muhamed Muhamed
Muhamed Muhamed
1 141
Возобнови и позабавь всех!!!))) Тебе рановато выходить замуж так как с бывшым у тя не закончились отношения
А почему это Вас так беспокоит? Если Вы уверенны в своем выборе, то какая Вам разница, что он там намекает и имет ввиду! По своему опыту могу сказать, что возвращаясь в прошлые отношения, ничего нового и лучшего не приобретаешь, а нооборот. Идите вперед и не оборачивайтесь!
Как говорится: Когда есть не бережём, а потерявши-плачим!!! На фиг бывшего, на фиг прошлое!!! Вперёд в будущее!!! Желаю счастья!!! Совет да любовь Вам!!!

Похожие вопросы