Любовь

А у вас бывает слышно ,когда соседи занимаются этим ???

Надя Киба
Подружка слушала-слушала, да и решила проверить - что ж там за "чудо" такое, от которого бабы в соседней комнате каждую ночь верещат. Проверила. Дочке их уже 3-й год.
Anna Markus
Лучший ответ
раньше было отлично слышно, а потом вдруг перестало. переживаю, что же у них случилось.
Сергей Кирюхин
не, у меня соседи по дому тихие, приличные, либо тихие алкотоны, либо тихие маральные уроды)))))))))))) хех
Как-то раз слышал прилюдию (за стеной дед с бабкой). Я слышал только реплику бабки: встал у него! Встал, да упал! А так всё тихо.
Ага..!! Когда сосед.. сверху полы менял..!! Смеюсь..!! Хотела ему отомстить.., да других.. жалко стало..!!
**
************** *********
Moja sosedka svverhu, babka.,let 80. Ja sli6u tolka hrap...
нееее... у меня соседи псалмы поютЬ ...а другие водку пьютЬ...))) )
им не до секаса ...)))
Михаил Попов
Неа, ближайшие за 50 м находятся. А меня вот спрашивали....:)))
Да было. . )))))))))))) Я ванной что то делала. . а там. . наверху такие звуки..
неа!
у меня дебилы соседи! орут на меня типа фильмы или музыку по ночам громко врубаю, а сами очень часто только и делают, что матеряться и орут по пьяне часами по полной программе!!! !

ну и пох на них, меня не еб*т чужое горе
я живу в офицерском общежитее и этим всё сказано
Anel Ruslanovna
о да!!!! чувствуешь себя не в своей тарелке, приятного мало это слышать. Хотя, с другой стороны, рдуешься за людей. Здоровый эмоциональный секс еще никому не вредил
"блин", ну говорил жене, не надо покупать панельный "стройвариант".
Ни разу такого не было ))))