Любовь
Надо ли как то жалеть соседей если у нас Любовь, а стенки в хрущовках тонкие и все слышно?
Ну ...у вас там надеюсь не порно фильм снимают, где стоны начинаются, аж задолго до "того самого"? Не вы же одни живёте в хрущёвках и занимаетесь сексом, и в бараках тоже занимались сексом, и как то справлялись с этим делом. Любите друг друга и днём и ночью, соседи поймут.
включи им музыку погромче.
ну я же дома зачем себя сковывать пускай слушают и делают тоже самое
пусть завидуют)))
Мне плевать на соседей, и что они думают.
нууу, если вы ранно утром или поздно вечером не врубаете рамштайн, то в принципи чо их жалеть...?
В моей ситуации. соседи утром на меня смотрели с уважением! ))))))))))))))))))
Если вы любите, чтобы вас слышали, то можете не жалеть....
Прежде всего это ваше воспитание, если вы не уважайте тех кто живет с вами рядом . И позволяйте своей животной страсти нарушать покой окружающих то вы уже примативны в своих поступках. Будьте цивилизованными людьми . И не надо даже задавать такие вопросы. Вы взрослые люди а не дети малые. Что значит "стоит ли жалеть сосоедей если у нас любовь". У вас простите не любовь а похоть элементарная. И не прикрывайте это под благородные фразы. Сначала научитесь этим заниматься так чтобы про вас все думали надо же какие счастливые и довольные и как это у них получается, а не так что все про вас говорят что вы два примата из зоопарка а живете почему то среди людей.
Дарья Щемелёва
)))точно!!! я так щас про своих соседей думаю!!!))))
когда всё в процессе.. . то меньше всего о соседях думаешь помоему :-)))
Если они жалуются, то можно и пожалеть, а если им пофиг. то и тебе должно быть по барабану.
Надо думать и о ближних! А чтобы их не раздражать, лучше заниматься половой жизнью на полу - 100% удовольствие!! ! Если полы крепкий!
пусть лежат и завидуют. а после вашей "любви" пусть еще и покурить на балкон выходят
Встречался с девушкой, так соседи ментов раз вызвали. Думают, убивают кого. Жалеть надо, но не всегда
Рыська Л-П-Б-???
Респект!
Похожие вопросы
- Жалеете ли Вы о прошлой любви, о потраченном времени и чувствах?
- А у вас бывает слышно ,когда соседи занимаются этим ???
- Объяснения в любви. Что лучше... жалеть о том что объяснился и получил отказ, или жалеть о том что не смог объясниться?
- Вы жалеете о том что расстались с первой любовью? Очень интересно услышать вашу историю
- какие вы делали ошибки по несчастной любви??жалеете ли вы об этом?есть ли боль и обида остались?
- Вы когда-нибудь теряли голову от любви? Не жалели? И были ли от этого счастливы?)) (вн)
- От всех только и слышно люблю люблю . .а вы хоть знаете что такое действительно Любовь??
- Тема старая как мир, нравится препод, просто на стенку лезу, старше меня на 6 лет, как завоевать его любовь и внимание?
- пара Мужчина+Мужчина, тоже имеют право на любовь, или таких надо на стенку ставить?
- Между любовью и дружбой тонкая грань?