Любовь

Если моя незамужняя подружка приходит в гости к моему мужу, а я на работе, надо ли мне напрягаться? Или доверять?

A]
Aika.ch ]]]
Я уже доверилась, теперь живу с другим мужем, а "подружка" постоянно получает люлей от своего мужа..)))))
Светлана Коржавина
Лучший ответ
чужой человек в доме не нужен вообще, по определению!!!
в любом случае... это ненормально..., чтобы моя подруга приходила к моему мужчине в моё же... отсутствие.... это, что вообще за подруга тогда?
вам решать... в любом случае...
Евгения Цыба
Странная подружка ..
Aniuta Onoiko-Frunza
Можешь уже не напрягаться.)) Если жалоб ни от кого из них к Вам не поступало, значит у них пока всё хорошо.
Доверять, но камеру установить, когда мужа дома нет.
Если они о немецком киноискусстве беседуют - и хорошо, а вот если нет - вы сразу об этом узнаете.
ты нас напрягла! что же делать, что же делать? к нам незамужние не заходят
Лучше всё-таки напрячься.. . Не раз такое бывало.. . Ходят, ходят в гости, всё приличненько, всё хорошо, а потом раз! Как гром с ясного неба оба заявляют - мы любим друг друга.. . Любят не любят хз.. . Может и думают что любят.. . Но лучше себя обезопасить, и периметр всё-таки пропасать.. . Подружке указать строго, не хрен ходить к моему мужу в гости в моё отсуцтвие! Я вам не верю! Если не послушаецца и станет таки тайно посещать супруга в рабочие часы, то ясен перец - замутили! Тут уже кардинальные меры нужны! Жёсткие и безкомпромиссные! Если они не помогут, то значит тайм упущен, любовь в ином русле потекла! Тогда стоит мужа выпнуть к подруге, пусть валит засранец, и остацца в горном одиночестве, но с честью! )))))))))
Черт! Почему у моей нет незамужних подруг? О! А может именно по этой причине?
Нет. Нужно просто ей сказать (не объяснять, а строго и без всяких НО), что вам не нравится это и чтоб больше такого не было. Я тоже доверяла. Понимаете чем закончилось.
Isak Suleymanov
надо дома поставить вэб камеру и не напрягаться
Конечно! Ну чем может заниматся здоровая баба со здоровым мужиком в квартире?
Павел Киселев
Следовало бы напрячься. Странные визиты.
Nurgul Yesturlina
Вспомни песню:
- Лучшая подруга, лучшая подруга, что же ты наделала...
По моему вы опоздали расслабитесь и ждите
если уже были какие то моменты, когда у тебя были подозрения на них, то не стоит доверять. .
а если не было, то конечно можно доверять!
Напрягайтесь, это не очень хороший признак.. . ее тянет в гости к вашему мужу, даже если она сама еще этого не понимает.. . лучше пускай не приходит во время вашего отсутствия
а есть подозрения? объяснись с мужем не нужно будет включать воображение
Обязательно и очень сильно. Подружке в Ваше отсутствие нечего делать у Вашего мужа. Сразу поставьте ее на место.
как говориться :доверяй, но проверяй.
Vulnerable Girl