Любовь
как можно сказать лучшему другу ,что я его люблю
мы с ним уже давно знакомы, общаемся хорошо, стали лучшими друзьями я его очень сильно люблю, у него нет девушки. как ему сказать что я его люблю
я тебя люблю
Если он свободен, , то путь тебе открыт, и ничего сложного нет признаться в любви. Организуй встречу, только ты и он, можно сделать романтический ужин, ты бы его вообще удивила. И тогда все скажи, объясни ему, что могла была слеп и так далее.. . Надеюсь, у тебя получится. Удачи! Главное ничего не бойся, если любишь искренне, он это заметит. Сказать Люблю - не есть любить. Любовь проявляется в поступках - так вот своими поступками и отношением ты сможешь все ему сказать без слов
приди с букетом и скажи что любишь егшо (мальчика а не букет)
Скажите: " Я Вас оБожаю! " -
Ваш Друг от Счастия растает
И целый день как пух летает!
Приятных слов нам в жизни не хватает!
А если скажешь: "Я Люблю,
За все Творца Благодарю! ",
Опять Вам Радость будет вновь,
БЛаженство Вечное - Любовь!
А если станете источником приятных слов,
То превратится вся Земля в Любовь!
Желайте Счастья всем, всегда, повсюду,
И на планете нашей Вечный Рай пребудет!
Вся Слава Господу за это!
Цвети, живи в Любви, Земля- Планета!
Ваш Друг от Счастия растает
И целый день как пух летает!
Приятных слов нам в жизни не хватает!
А если скажешь: "Я Люблю,
За все Творца Благодарю! ",
Опять Вам Радость будет вновь,
БЛаженство Вечное - Любовь!
То превратится вся Земля в Любовь!
Желайте Счастья всем, всегда, повсюду,
И на планете нашей Вечный Рай пребудет!
Вся Слава Господу за это!
Цвети, живи в Любви, Земля- Планета!
Намекнуть можно как нить)
прямо и скажи если смелости хватит, а так можно как бы в шутку сказать, посмотришь реакцию)))
Просто: Я Люблю тебя!... но с дружбой поконченно... если вы готовы потерять дружбу, и причем не зная ответа, от своего лучего друга, тогда, стоит ему сказать эти слова....
после таких слов дружбе конец, я так считаю.