Если человек не стоит Вашей Любви, его действительно не стоит возвращать.
Да, наверное многие хотят чтоб после расставания бывший или бывшая вернулись, одним -это нужно наверно чтоб закрыть перед носом дверь, другим-наверное действительно это нужно, но только тем кого вернуть хотят абсолютно всё равно. Третьи.... так можно размышлять до бесконечности.
Скажу конкретно в своем случае, поначалу болело всё внутри, от обмана, от того что отдавала всю себя, а взамен лишь слёзы и боль, от того, что врал, да и много чего еще можно вспомнить, но не стоит.
Я не жалею больше и не жду, пусть все так случилось.
Пусть лучше будет тишина, чем в ответ на слова "люблю тебя и скучаю",прозвучит унизительное, "а что ты хочешь от меня тоже это услышать что люблю"?
Любовь
Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался.Сам вернется. (с) Вы согласны с этим высказыванием???
Да, это правильно. Хотя вовсе не обязательно, что он вернется, но если нет, значит, это не твое.
да ...все прошедшее уже не повторишь никогда ...что было то было.... а вернется и надо ли тебе это все опять ...
Совершенно согласна. Если суждено, вернется. Только уже бывает не ко двору да и, как правило, свято место пусто не бывает...
проверено. на все сто согласна
согласна. надо себя уважать в первую очередь!!!!
Не всегда, но часто почему то так происходит.
А ВОЗВРАЩАТЬ НЕ НАДО.. Просто так не уходят. Ушел-значит разлюбил, или полюбил другого человека.
И можно будет в этом случае удержать, вернуть?
Там остынет-вспомнит, вернется быть может.. .
Но часто возвращаются к пустому перрону... Поезда имеют свойство уходить.. и не ждут опоздавших или отказавшихся от поездки..
Согласна, только вот о возвращение даже и не думает, его уже никто ждать не будет
Большинство думают не стоит возвращать, ушёл и слава богу, гордость надо иметь, себя уважать. Легко отвечать на такой вопрос, если нет такой ситуации. Сама с таким вызказыванием не согласна. Если каждый человек будет придерживаться такого мнения в России не будет семей, а статистика говорит что процент семейных больше чем разведены ( статистику к примеру привожу) . Иногда человека стоит возвращать, но не навязываться ему. В расставании виноваты оба, из-за своего упрямства, гордости, принципов. Согласитесь у людей которые любили друг друга за один день чувства не проходят. И расставших всегда оба думают об обратном соединение. И на ответах никто не спрашивал бы как вернуть любимого, как помириться.
Бывает и ты отказываешься и он всё равно хочет вернуться.
согласна ...на 300-500 %....только он потом нах не нужен будет....
Согласна, но немного нет так резко.. . Да лучше самому от человека отказаться, чем когда от тебя отказались... по - поводу - вернёться, это не всегда так.. . Но бывает и такое. . Лучше в этом случае - постараться не думать о том что вернётся...
Какие комментарии!! ! Да вы, похоже, и не Любили никогда! По настоящему!