Любовь

Вы согласны с этим высказыванием?

Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее. Августин
Тогда это не любовь!
Для любви откровенность очень важна!
А вот для увлечения она худший враг!
Ирина Варламова
Лучший ответ
Таняша.... у Вас еще впереди главное понимание - что прощение хранит любовь лучше всего.
Я согласен
Yerassyl Ospanov
Согласен. Часто поводом для такой убийственной откровенности является самообман.)
мне кажется, что любовь убивают сами люди своим отношением, и дело уже не откровенности или недомолвках... здесь все сложнее!!!
Возможно....
Елена Борисова
Лучше сказать правду и ждать простит ли он тебя сейчас, чем копить ложь и когда скрывать её будет невозможно, прощения не будет
не согласна! правда всегда лучше
если есть любовь, то она стерпит всё и ложь и откровенность. А вот если таковой нет, то хоть обманывай хоть откровенничай при каждом удобном случае, вашей половинке на всё это будет наплевать и ложь уже появится сама собой даже без какого-либо преднамеренного на то умысла.
Августин прав на все 100%...
Я согласна! Конечно на разных стадиях отношений есть нюансы.
Но в семейной жизни так. Есть такие "герои", которые вывалять всю правду на супруга и гордятся тем, что они честные. Это эгоизм просто!
В этом случае нужно свою правду держать при себе и не портить жизнь другому человеку! А мудруй человек слишком сильно докапываться и не будет. Жизнь долгая и все можно пережить.
в зависимости от качества отношений и от самих людей!
Согласна на все 100! Меньше знает - лучше спит, вот она правда жизни! Можно не врать, но и не говорить лишнего! В женщине должна быть загадка и легкая недосказанность! )
Azamat Mirzokhojaev
да. но, если быть честным по отношению к себе то, думаю, необходимость во лжи отпадет
Zhaksylyk Kutelova
gde est' loj',tam net lubvi
однозначно !!!праду говорить, даже родственникам не угодить ...
Согласна на все 100%!!!
Первое да,
А вот второе не нужно выкладывать как на блюдечке, нужно правду выкладывать всю жизнь, так вот этим самым любовь и продлит свою жизнь!!
Ardak Yessenali
только если откровенен тот, кто не верен...