Любовь
почему мне так плохо?как не думать о нём?чем заняться?
интересные слова всетаки встречаются забыть, не думать и что с етим делать, да задаются люди етим вопросам когда они теряют любимого человека я в прохожей ситуации меня бросила девушка с которой был довольно долго и я её безумно люблю и прошло уже больше месяца и я переехал в другой город но по прежнему думаю о ней хотя стараюсь етого избежать забыть тоже я думаю не реально тока если время пройдет но не все забывают и не перестают думать даже спустя время чем ты бы себя не занимать работай, учебай и т. д единственый выход мне кажется почти нет тока ждать и все ну а у некоторые скажут найди другова другую там а толку всеравно думать будеш и не сможеш забыть... хз тут жизнь серьезная штука наверно надро просто время...
Работать не пробовала?
Помогает!
Я планирую генеральную уборку начать, чтоб из головы всё лишнее вымести.
Думать о нем ХОРОШО...)))
Загрузи себя работой. Найди хобби, увлечение. Побольше встречайся с друзьями. Запишись на курсы.
Лично я просто выходила на улицу и гуляла до изнеможения. Сразу это не проходит, но со временем обязательно.
posmotri interesnii filim ili po4itai 4t-nibudi uvlekatelinoe....
Как я тебя понимаю. . Такая же ситуация.. . Просто найди себе какое-нибудь увлечение.. . Чаще общайся с друзьями, они помогают.. . Занимайся тем что тебе интересно.. . И ты постепенно будешь забывать о нем! ! Лучше найти себе другого молодого человека, который попытается тебе помочь забыть его))) ) Дерзай всё в твоих руках)) ) Как говориться : " Если очень захотеть, можно в космос улететь")))
Это тяжело. . мысли будут и будут приходить о нём.... А что он.. . против ваших отношений?
Гульмира Нурбекова
он даже и незнает что я в него влюбленна