Любовь

Как найти дорого к сердцу Виктора Батурина????а ведь меня зовут Виктория... Вы только представьте...

Виктория и Виктор Батурины... Ех... Ему не хватает только меня! Как его найти и объяснить ему это!
Пошли ему фотосессию с труселями, выставленными в ЗЛО))) точно клюнет.
Юлия Дорошевич
Лучший ответ
а любовь взаимная?
а на сайтах знакомств объявление не пробовали разместить-?
Мила Асабина
Мечтать не вредно но Бог смеёться
Он и слушать не станет...
Красиво звучит Вперед!
Он наверное уже знает, но молчит пока.. Потерпите..
Tatyana Biloshytska
Дед Мороз клубочек подарит, только написать ему не забудь.
Ахмедова Шоира
Пиши письмо Деду Морозу) )
Надежда Бабич
мечтать не вредно)
а кто он?
Акрам Жураев
А кто такой Виктор Батурин?
Давно я так долго и искрене не смеялся дорогая Рената - Виктория !!!Спасибо Вам, логика потрясающая и главное элегантная. Прошу Вас не ищите в моих словах сарказм, честное слово его там не было и нет. Спасибо Вам еще раз !
Сергей Балин
Улыбнули. )
у тебя паранойя. увы.)))
найди его в "одноклассниках" и напиши что "родишь ему богатыря"...заинтересуется-это точно
Всё очень просто, вставляй в Гугл майла и все дела))) ) он найдёт тебе не только Батурина.
спроси у его бывшей
podavay v jdi menya
как и к девушкам - через печень
Levani Pareshishvili
как первые две матери его детей работать продавщицами и жить в Сочи или как последняя танцевать около шеста
Нафик Батурин???? Батрудова обольсти!!!!
Анна Орлова
он же некрасивый.. .
и какое там может быть у него сердце?
Лена Крюкова А мне кажется он секси)))
Очень.... ДОРОГО....
Mr. Riddle Гордеев
Зайдите в поиск, там много людей с такой фамилией. На одноклассники, миртесен ру, в контакт можно зайти.
Ищите и обрящете.