Любовь
Как найти дорого к сердцу Виктора Батурина????а ведь меня зовут Виктория... Вы только представьте...
Виктория и Виктор Батурины... Ех... Ему не хватает только меня! Как его найти и объяснить ему это!
Пошли ему фотосессию с труселями, выставленными в ЗЛО))) точно клюнет.
Это хто?!)))
а любовь взаимная?
а на сайтах знакомств объявление не пробовали разместить-?
Мечтать не вредно но Бог смеёться
Он и слушать не станет...
Красиво звучит Вперед!
Он наверное уже знает, но молчит пока.. Потерпите..
Дед Мороз клубочек подарит, только написать ему не забудь.
Пиши письмо Деду Морозу) )
мечтать не вредно)
а кто он?
А кто такой Виктор Батурин?
Давно я так долго и искрене не смеялся дорогая Рената - Виктория !!!Спасибо Вам, логика потрясающая и главное элегантная. Прошу Вас не ищите в моих словах сарказм, честное слово его там не было и нет. Спасибо Вам еще раз !
Улыбнули. )
у тебя паранойя. увы.)))
найди его в "одноклассниках" и напиши что "родишь ему богатыря"...заинтересуется-это точно
Всё очень просто, вставляй в Гугл майла и все дела))) ) он найдёт тебе не только Батурина.
спроси у его бывшей
podavay v jdi menya
как и к девушкам - через печень
как первые две матери его детей работать продавщицами и жить в Сочи или как последняя танцевать около шеста
Нафик Батурин???? Батрудова обольсти!!!!
он же некрасивый.. .
и какое там может быть у него сердце?
Лена Крюкова
А мне кажется он секси)))
Очень.... ДОРОГО....
Зайдите в поиск, там много людей с такой фамилией. На одноклассники, миртесен ру, в контакт можно зайти.
Ищите и обрящете.