Любовь

Можно ли в жизни найти второго такого человека, на которого екнет сердце как и на первого?

если девушка очень домашняя, то есть никуда не ходила, (отношений не заводила, то школа, то институт и вообще в ее понимании, что отношения всегда должны быть долговременными с вытеканием к созданию семьи)
можно так сказать "проснулась" в свои 25 лет. - очень влюбилась в одного человека, с самого начала сердце екнуло и замирало от него (человека) на протяжение больше года (виделись в скайпе, так нравился человек, что ни на кого другого даже и не смотрела) . Надеялась до последнего, что этому человеку она небезразлична, а оказалось нет, особенно в последний разговор он нагло врал, что приедет, карту рассматривал, про отели разузнавал
(она спрашивает его в другой день - ты когда писал, что приедешь ко мне, то уже знал что этого не будет, а он - да да да) . И это было последней каплей. И еще, с такой легкостью он удалил ее. А ведь с почти самого начала было понятно, что что-то не так, но влюбленность была сильнейшая, да и надежда умирает последней. В общем девушка многому научилась

Как думаете, можно ли влюбится в кого-то так же сильно снова?
если девушка сделает вывод что влюбляться в инете-это пустая трата времени, сил и нервов. То она также остро и по настоящему влюбиться в жизни.
И будет замирать сердце от переполняющих чувств.
А если девушка никаких выводов не сделает. Так и будет жить памятью о прекрасной чистой любви в инете.
~D
~~~Bermet~~~ Damirbekovna
17 667
Лучший ответ
Ясненько. Роман как у Татьяны Лариной. Тоже романтичная особа, тоже жила в замкнутом мире, тоже мечтала о том самом. Появился первый более-менее соответствовавший высокому образу и она сказала: "Вот ОН! " Мой Вам совет: поменьше чтения лирических произведений, побольше участия в жизни. Учитесь принимать людей как есть, а не в идеализированном виде. Тогда встретите человека духовно близкого, со схожими вкусами и взглядами на жизнь. Пообщаетесь в реальной жизни, пробежит искра. Человек покажется таким родным, близким. Возможно, у него будут недостатки, даже наверняка. Так ведь и Вы-живой человек, со своими недостатками. Вот когда всё описанное произойдет, вот тогда начнется настоящая жизнь и настоящая любовь. Как различить? При том самом человеке будет уютно, надежно, прочно и больше никуда и ни к кому не потянет. И Вы почувствуете, что это взаимно.
Южный Кекс
Южный Кекс
21 479
Запомни, у каждого человека несколько вариантов судьбы, а значит несколько шансов быть счастливым в любви, а значит и в жизни!
Ты разве не замечала сколько шансов жизнь даёт, а люди их не принимают, а подарки от Судьбы надо принимать с благодарностью, а многие даже свою интуицию не слушают и живут как плывут по течению.
Сердце ёкнуло один раз, ёкнет ещё раз, надо только веру не потерять!
ох уж эти гормоны! сердце замирает, дыхание спирает.. .
Скромнице конечно труднее встретить еще раз. НО! Обязательно встретит и будет счастлива!
конечно можно
только в реальных парней
Можно, было бы желание =)
Она влюбилась не в него, а в свою фантазию, распространенное явление особенно у девушек, парни же более реалистичны, видимо поэтому он был менее взаимен. А влюбиться и даже более того полюбить всем сердцем, ей еще предстоит, только на сей раз по настоящему и в реальности, ведь наша жизнь никогда и никого ни в чем не ограничивает.
можно и нужно но лудше реальных отношений нет.
да влюбиться можно. лучше если в коллегу по работе или соседа
Оксана С
Оксана С
998
Если бы тот парень был рядом, всегда, то, уже не влюбилась бы, но тебе еще многое предстоит, как встретишь того кто будет ценить тебя, и кто будет рядом. Чувствовать прикосновение руки, любимого, просыпаться рядом с ним, когда холодно прижиматься к нему, простые обьятья, прикосновение двух щек, взгляд глаза в глаза. Я думаю еще много в этой жизни, застваит твое сердце йокнуть. Чувства, это то что делает нас людьми : ) А бесчувственных, просто существами : )

Похожие вопросы