Любовь

А вы верите в любовь после свадьбы???

До свадьбы верила, после-перестала, а теперь вижу (к своему бльшому удивлению), что муж любит меня больше, чем тогда, когда мы встречались!

Не зря говорят, пуд соли надо вместе съесть....
Ольга
Лучший ответ
Я и до не верю)))
верю, живу в гражданском браке 2 года, любовь пока не кончилась,
не думаю если поженимся что-то изменится
Тилек Ормонов
я и до свадьбы не верю
Вера Боброва
не знаю, не задумывалась... но отношения после ЗАГСа стали еще искреннее и лучше, особенно с его стороны. Я теперь "его" по всем законам и не законам, а за свое он горло перегрызет.
Юрий Черепанов
Верю, что есть (но со мной даже не знаю)))) , наверное люди женятся по страсти, симпатии, а потом это превращается в любовь. есть пример, когда у моей подруги мама вышла за ее отца по расчету, он был старше ее, всему учил, был настоящим мужчиной и она его просто безумно потом полюбила.
Конечно верю,
А вы верите в гномиков? Вот вот и про любовь тоже....
T@merlan Kenjibek
а чё в неё верить? , она или есть или её нет. Это зависит от того по каким качествам ты выбрал спутника, смотрел на красоту или характер. Красота проходит, а характер остаётся.
Gunay M
уже 13й год верю...
Ирина Шелемех
Ну, если за 20 лет не прошла, то уже можно поверить....
а зачем тогда свадьба если дальше будет пустота
какая разница до свадьбы или после? Если это любовь, она будет всегда! Или вы имеете в виду в любовь после лет так 15 совместной жизни?