дарить!! !
))
Любовь
ТЕБЕ нравится дарить подарки? или получать?
И то и другое.
Люблю! Больше нравится дарить, всегда подхожу к выбору подарка очень тщательно и заранее и никогда - "лишь бы что-то купить, желательно ещё и подешевле". Получать, конечно, тоже приятно, но я почему-то смущаюсь всегда при этом, а так больше всего мне нравятся сюрпризы, т. е. неожиданные подарки или "ожиданные", например, на Новый год иди День Рождения, но когда не знаешь, ЧТО подарят - больше всего нравится эффект неожиданности. Да, хорошо получать, но дарить всё равно прикольнее: нравится мне приносить людям радость!
И то и другое)
Но ДАРИТЬ интереснее.... когда человеку ПРИЯТНО, и ты это видишь, самому ТАК здорово на душЕ)))
Прекрасно, когда есть кому дарить и от кого получать, то есть когда есть любимая!)
нет
люблю дарить подарки даже больше, чем получать
только неожиданные дарить когда человек совсем их не ждёт.. их просто ждать неоткого. так распарядилась судьба. или жизнь.. зато от души. а на это не жалко ничего.
Люблю получать это очень приятно, что ценят...
мне приятней дарить. я от покупки подарков и их дарения получаю огромное удовольствие
Конечно же дарить! После долгих мучений и раздумий смотреть как в глазах любимого человека появляется неописуемый восторг от твоего безупречно подобранного подарка- вот истинное счастье для меня!
Лично для меня я люблю даритьподарки, и видеть счастливые глаза человка, отрому предназначен подарок.
я люблю делать сюрпризы, дарить подарки, радовать человечика, особенно если он мне очень близкий и очень дорог!!
Мне нравится получать подарки
И то и другое