Любовь
Если ты знаешь,что тебе нельзя быть вместе с одним человеком,но очень этого хочется... Всё равно действовать?
Под словом "нельзя" я подразумеваю такие причины как : расстояние (разные города), отрицательное отношение некоторых людей к этой ситуации(что он тебе не пара) и т.д.
иногда не получается быть с любимым человеком не из-за расстояния, просто он или она не свободны т. е. (женат, замужем) или не любит он или она того кто его или её любит. Бороться надо, но не всегда получается положительный результат. Любите и попытайтесь добиться любимого человека. Любовь это дар, счастье. Не отчаивайтесь и боритесь.
эти причины ничто перед любовью
все в ваших руках. по этому - действовать
Подождите немного, и время расставит всё по своим местам. Суждено вам быть вместе - значит будете.
Прости его за то, что он не твой.
Прости его за то, что не с тобой.
Прости его за то, что он молчит,
И имя не твое в ночи звучит.
Прости его за то, что он красив,
И проиграй, победы не вкусив,
Сложи сама оружие у ног,
Прости его за то, что он далек.
За то его прости, что лучше нет,
Что без него не мил весь белый свет,
Прости его, забудь, как тень, как дым…
Когда отпустишь, станет он твоим.
Вот как то так.. . А если по серьезному: то всегда лучше жалеть о сделанном, чем о том что не попробовала! Счастья ВАМ!
Прости его за то, что не с тобой.
Прости его за то, что он молчит,
И имя не твое в ночи звучит.
Прости его за то, что он красив,
И проиграй, победы не вкусив,
Сложи сама оружие у ног,
Прости его за то, что он далек.
За то его прости, что лучше нет,
Что без него не мил весь белый свет,
Прости его, забудь, как тень, как дым…
Когда отпустишь, станет он твоим.
НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ.
конешно я так делала
расстояние-это не преграда, а если парень и девушка любят друг друга, то это не проблема
забейте на это. любите.