Любовь
Мне очень нужна помощь! Наверно я дура....сижу и реву
Только не надо смеяться, подкалывать, ПОЖАЛУЙСТА:((( Я встречаюсь с парнем полтора года, и все вроде бы хорошо, но были проблемы, касаемые его бывшей(не измена), я узнала и простила, но в душе остался сильный осадок! Но есть одно но, он не удаляет их фото из альбомов в одноклассниках, там много всего, что я не хотела бы видеть! Но он не удаляет, хотя я намекала, говорит, если хочешь, удали сама, но мне важнее, чтобы он сам это сделал! Он говорит, что для него они ничего не значат, а мы уже почти живем вместе, так почему же не провоцировать меня и удалить! Я не устраиваю ему скандалы, но часто плачу в одиночку! Он любит меня, я знаю, я уверенна в этом. Вот только моя паранойя не дает мне жить спокойно:(((
Детачко, нахрена плакать? Он сказал вам ВОЗЬМИ И УДАЛИ.. .
Потому что, когда его спросят, почему ты их удалил? Он ответит: Та это моя малая казится)) ) Ревнует)) )
(не будет же он всем рассказывать, что "его малая" ему права качает..)
надо сходить к правильному доктору )
Забей на всё!
Нравиться - живи, не нравиться - пошли... .
Это так просто....
Нда, синдром Отелло!
Борись с ревностью, иначе всю жизнь испоганишь - себе-то ладно, МЧ тут причем!
я тебе помогу
ну рас любит и ты уверена, то чего кипишовать всё нормально значит!! ! удалит куда он денится))
Сказал удали, значит удали и спи спокойно . И не шмыгай соплями надоела ему уже .
Да и Бог с ними фотками, я своих всех пожёг по просьбе уже тоже одной из бывших, теперь жалею сильно.. . :(
если ему доверяешь, что в чем проблема, ты просто помешана на этом, сделай проще удали страничку целиком, пусть весь его мир будет ради тебя одной
Пусть висят себе.. .
Без прошлого нет ни будущего, ни настоящего....
да, действительно ты дура.
Он предложил тебе самой удалить эти фотки.
Это значит что он дает тебе пароль от своего аккаунта в одноклассниках.
Это значит что он дает тебе возможность прочитать его контакты, даже понаписать этим контактам всякую ахинею.
Это очень сильный акт доверия.
Ты этим актом пренебрегаешь. Тем самым принижаешь этот самый акт доверия.
Ну если совсем дура - сиди и плачь дальше.
Это очень сильный акт доверия.
Доброй ночи! Судя по вашему письму, ваш молодой человек еще не пережил ( эмоционально) своих отношений с бывшей, он принял их разрыв, но эмоционально он еще в диалоге с ней. Помни, что ее величество любовь редко бывает с первого раза, обычно она рождается из отношений, поэтому не настаивай на том, чтобы он удалил фото, наоборот для тебя это индикатор, как только он удалит фотки сам, с этого момента ты поймешь, что он полностью твой. А ревновать к прошлому глупо, ведь оно уже прошло!
а ты поплач перед ним. и скажи что всё в порядке. и мягко намекни...
ненавижу "Одноклассники", одно от них огорчение. Попробуй тупо там не появляться пока не пройдёт, не появятся новые заботы.
Очень глупо так думать.
Каждый человек имеет право на личную жизнь и пытаться быть для него всем, в том числе и его прошлым, просто глупо. Ведь Вы не можете удалить из его мозга воспоминания. Вы не можете заполнить собой все его жизненное пространство. И более того, не надо никогда пытаться объять необъятное.
Если Вы видите проблему и не можете с ней справиться, Вы просто должны поменять к ней отношение.
Видимо, Вы очень неуверенный в себе человек. Решение проблемы с его фотографиями начните с себя. Загляните в себя, задайте себе вопрос, почему Вы так реагируете на данные обстоятельства? Потом ответьте на эти вопросы. Выявите причины и избавьтесь от них.
Кстати, врач Вам скажет именно это. В любом случае решение Вашей проблемы будет зависеть только от Вас.
Решение вопроса будет очень сильно зависеть от вашего интеллектуального уровня. Чем умнее Вы будете, тем меньше Вас будут волновать примитивные вопросы.
Как стать умнее? Читать великих.
P.S. В жизни есть настоящие проблемы, для решения которых понадобится энергия. Не стоит ее разбазаривать на мелочи.
Удачи!! !
Как стать умнее? Читать великих.
Удачи!! !
Веришь, будет хорошо если у него будет хотя бы немного свободного пространства между вами, если его что то заставлять делать в этом роде стопудово сбежит...
Не огорчайся, такая дура ты не одна.... думаю когда-нибудь он сделает это... не плачь зря... может его раны тоже как-то болят
Tak sperva udali paranoye i potom fotki i jivite sebe spokoyno....
А Вы любите и уважайте себя - не лазьте к нему на сайты, в телефоны, записные книжки!! ! Не настаивайте ни на чем. Не поднимайте больше эту тему, покажите, что Вы его любите и доверяете. Да, Вам будет нелегко, но результат будет самым неожиданным, поверьте.
каждый человек имеет право на прошлое, и что изменится если с одноклассников будут удалены эти фотки?? ?
вы же жизнь его, которая была до вас не перечеркнете? ?
есть такая поговорка - прошлое хоронит своих мертвецов. .
а у вас в прошлом разве ничего или никого не было? ?
помните, прошлое - это только прошлое, живите настоящим, сегодняшним днем, ведь завтра может и не наступить, а вчера не вернется...
сам удалит потом) А ты не зацикливайся, а живи с ним и получай удовольствие.