Любовь
что делать с взаимными чувствами к женатому человеку? тяжело быть и причиной боли для его семьи, и жить без него
Переключиться на другого. Не нужно вообще даже просто общаться с женатыми (может затянуть, не выберетесь) лучше сразу прекратить все общение, чтоб потом не было мучительно больно. Раз он живет со своей женой, значить его все устраивает, ему там хорошо и если он до сих пор не ушел от своей семьи, то и не уйдет, было бы ему плохо со своей женой, убежал бы не задумываясь ни о чем, ни о годах прожитых вместе, ни о совместных детях. А так если вы давно вместе и он до сих пор не развелся и живет со свое женой, то ему просто так удобно, иметь двух. Так, что расставайтесь с ним и ищите свободного, чтоб он был ваш и только ваш!
Евгения .
мы не так давно вместе. какой период, по-вашему, должен пройти, чтоб решить что-то?
надо на
Мое мнение такое. Если вы с ним счастливы, вам нужно быть вместе. Не надо смотреть на семью. Она уже не может быть счастливой если один человек в ней не счастлив. Так и смысл такой семьи? Мы все хотим счастья, а пытаться не разрушить семью которая уже дала трещину, это обрекать всех на несчастье.
Что делать, ничего не делать, ждать, может сам разберется или разведется. А лучше с такими не начинать.
Евгения .
он официально в разводе, но живут вместе,сходились-расходились несколько раз
Еароппогпр
Да, я согласна с ответом девшки мечта.И еще посторайтесь прервать с ним все отношения и посмотрите как он себя будет вести.Если никак ,значит,,его все устраивает
Пострарайся не общаться с ним, забудь его... Поверь тебе же будет нелегко в этой связи, когда он будет не с тобой, тебя все время будут приследовать мысли о том, что он сейчас с семьей, с женой, чем он занимается, как он с ней общается, а про ночи вообще молчу... Лучше просто забыть, вычеркнуть его из своей жизни, л-ди и не такие потери переживают, так что переживешь, время вылечит... и найдешь себе свою половинку, а не чужую, того, который будет только и только твоим, и не нужно будет делить его ни с кем. Не нужно будет по пораздникам одной сидеть и страдать, думая о том, кто лишь на 5% твой.
в жизни бывают вещи, которые табу изначально, например чужая семья
Евгения .
так это и было для меня до недавнего времени, железный принцип
вы хотите и на елочку влезть и кое-что не ободрать.
сядьте и решите что для вас больней, бросить его или причинять боль его семье и жить во лжи.
и вот уже на основании этого делайте выбор.
Евгения .
живет во лжи он-жена пока не знает о наших отношениях
Manuchehr Ashurov
живут во лжи оба, не только он, но и вы.
вы же знаете, что уводите мужа из семьи и знаете, что когда жена узнает, ей будет очень больно и хотя основная ответственность конечно на мужчине, вы все равно играете в этой лжи не последнюю роль.
с чувствами врят-ли поспоришь, а вот человека надо, по сути оставить в покое
Евгения .
что я и сделала, а он просит-не уходи, и сама просто умираю
я считаю если женатый человек на стороне заводит не только секс, но еще и отношения, то крах этой семье... если это конечно семья. Многие жены, как и мужья лгут себе, детям, своим якобы половинкам, друзьям, родственникам, только потому что у многих так ...ну погулял. . ну развлекся... вернулся... все вроде бы счастливы ...и опять до следующего финта ушами. НО!! ! Самое главное - у меня же семья!!!! А на самом деле это у же гнилая ягода, которую пора выкинуть за ненадобностью. Просто все это скрыто за семейными ВРОДЕ БЫ хорошими семейными отношениями.... и никто не узнает... у всех ведь почти так.... Самое главное семья, которой уже по определению НЕТ!
Может надо отпустить, а может нет... .
В рсихологии есть такое мнение, пока человек не освободит возле себя место-никто не появиться ...вывод - он сам этого хочет, жена позволяет (отпускает его от себя) ...
Пока тебе хорошо, не отпускай его, как будет не лады, вот тогда и все отправишь в лес... .
Люби и будь Любима и не смотри не на кого... .
Будь эгоисткой, это твоя жизнь и живешь один раз... .
Евгения .
меня мучит только вопрос совести, что я поступаю НЕПРАВИЛЬНО
Если уже вляпалась, то советовать тяжело, да и не примешь их ты. На своих опытах скажу - что делать? ИСПОЛЬЗОВАТЬ в своих целях и никакой жалости - он - СУКА, вместо того, чтоб одну бабу сделать счастливой, двух делает несчастными. Не жалей его, а используй, как он вас, эгоистично. Да! И еще забла сказать - уровняй позиции, заведи еше одного мужичка, увидишь сразу суть своего "любимого"!!!