Любовь
Народ,в голове такая неразбериха!Смотри внутри
вокруг меня столько парней красивых образованных,и ко мне хорошо относятся а мне нужен только один!С этим человеком я провстречалась 2года,потом мы расстались по моей инициативе,хочу вернуть его,а он говорит что любит но не хочет потому что слишком больно перенес расставание,но он сам того не понимая пытается быть ближе,пишет что любит,что мне делать,посоветуйте пожалуйста.
1 просто попраси у него прощения
2 докажи емуосиш
я сам в такой ситуации но я мужик и знаю что хочу от неё услышать
2 докажи емуосиш
Галина Нестеренко
Он говорит что не хочет,и что к девушкам у него потребительское отношение!!!:(
значит нужен твой напор и первый рывок к сближению он очень робкий если перенес расставания так серьезно
Галина Нестеренко
Понимаешь,я ему говарю что я хочу быть вместе и поняла свою ошибку и т.д а он нет и все:(
ты пишешь "он говорит что любит но не хочет потому что слишком больно перенес расставание" - это ключ к понимаю проблемы - дай парню гарантии что больше не совершишь таких глупостей и не разрушишь отношений - и тогда он будет с тобой снова!
Тебе надо срочно... не быть ДУРОЙ!!!! Потому, что этого парня ты не вернёшь, надо было думать раньше!
у меня была такая ситуация ))) стой на своем! ему конечно больно было, но уломаешь (раз он никуда не теряется и пишет тебе - щначит надежда есть!).. Но... нефакт, что тебя обрадует его возвращение! поначалу - да, а после ты поймешь, что он те не нужен. Всегда так! тем более, что расстались по твоей инициативе!
В чем же неразбериха!? Вы стремительно движетесь навстречу друг другу. Осталось совсем чуть-чуть)))
Ты его пойми, он просто боится, что будет так как в первый раз.
Если действительно хочешь его вернуть и быть с ним, то дай ему убедиться в том, что у тебя самые серьёзные намерения по отношению к нему.
Дай ему понять, что ты изменилась и попытайся сделать так, чтоб он снова тебе доверял, а если любит то он потпустит тебя! Так что фсе это фигня!!!
Так всегда, есть не храним потерявши плачим...