Любовь
Почему же некоторые женщины такие завистливые?
нужно же своей жизнью заниматься, а не завидовать другим! почему же их грызет то , что кто то красивее и востребование их?
большинство таких, это факт, они убить готовы девушку, которой они в чем уступают...
Осудите сначала себя самого,
научитесь искусству такому,
а уж после судите врага своего
и соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
не прощать ни единой промашки,
а уж после кричите врагу своему,
что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
а когда преуспеете в этом,
не придется уж больше валять дурака-
вот и станете Вы ЧЕЛОВЕКОМ
Б. Окуджава)
научитесь искусству такому,
а уж после судите врага своего
и соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
не прощать ни единой промашки,
а уж после кричите врагу своему,
что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
а когда преуспеете в этом,
не придется уж больше валять дурака-
вот и станете Вы ЧЕЛОВЕКОМ
Б. Окуджава)
ЁХмаЁХ! Среди мужиков их не меньше!))) Каждый завидует кому то или чему то! Просто у одних добрая (белая), а у других заполненная ненавистью (чёрная)
завистливость это черта не только некрасивых, думаю это просто черта характера... И такие люди и сами мучаются и близких мучают.
они ленивые.. . нет, чтобы добиваться вершин. . они просто и тупо завидуют.
Нужно своей жизнью жить, а не льстить себе, думая что все ( окружающие женщины) обзавидовались, особенно у нас почему-то "Завидуют до опупения" именно не очень умным блондинкам!!!!))))))))
Владимир Руденький
Вы не правы Регина - я блондинка с 2мя высшими образованиями, с престижной работой и т.д и я написала некоторые женщины, а не все! спасибо за ответ!
не некоторые, а все!
потому что, они этого не достигли и не так востребованы в каком-либо плане, как те, которым они испытывают зависть.
Чтобы сочувствовать чужому горю-достаточно быть человеком, но чтобы радоваться чужому счастью-нужно быть ангелом
Не знаю.. . мне это чуждо.. . не забивай себе этим голову! :) Пока реагируешь, они всегда будут рядом. ;)
с тех пор как появились те, кто на зависть других реагирует - будут те, кто им завидует...
Завесть была, есть и будет ...