Любовь

А вот если я люблю его,а он тут со всеми флиртует,то не любит да?

Это он репетирует перед выступлением; -)) Единственная любовь конечно Вы!!!
Анатолий Зимин
Лучший ответ
видимо да...)
вот гад какой! Конечно не любит, тьфу!
А он знает о Вашей любви к нему?
K K
Для некоторых людей флирт — не что иное, как стиль жизни.
Ай ну что с него возьмешь? Любви у него через край, ему одной тебя не достаточно. Люби что уж тут сделаешь, любовь зла...
На счёт "сильной женщины" не соглашусь.
"Сильная женщина" это последствия современного образа жизни, а именно желание девушки не в чём не уступать мужчине, но из-за этого женщины забыли своё истинное предназначение.

Оно как я считаю заключается в рождении, воспитании детей, хранение домашнего очага, но никак не работа на износ.
Женщины перестали понимать, что они должны доказывать, что они лучше если им этого хочется не большой зарплатой, а довольной счастливой семьёй.
В этом есть безусловно вина современных мужчин, которые всё это допустили, но тут уже не разобраться.

В общем мой совет заключается в том, что не нужно быть "сильной женщиной", нужно быть "слабой женщиной" если можно так сказать, но действительно ЖЕНЩИНОЙ, а не той кем стали большинство современных женщин.

Именно это возможно поможет тебе выделиться из толпы и быть замеченной тем самым ;)
А почему ты позволяешь так с собой обращаться? Если ты не уверена в себе, всегда молчишь, всегда внизу и всегда покорно подчиняешься ему... Какого ты ждешь результата? Думаешь, он тя так будет уважать?? Будь выше. Не бойся высказывать своего мнения и не позволяй толкать ся в грязь. Флиртует? Зафлиртуй и ты с парнями. Или брось его. В любом случае измени свою позицию и покажи, что ты сильная женщина!))