Любовь

Ну что теперь,в Москве пошёл снег,холод и дворовая жизнь идёт к концу?)))А разве нельзя переходить в тёплый дом,в сауну

и танцевать поднимая себе и другим настроение?)))Всё в наших руках,как вы считаете?)))) Прошу заранее подготовить площадку под танец,ликёр,коньяк,полумрак со свечами и ваши фантазии)))))))))))))Можно и постель!!!))))))))
Лина Ангел
Аееееееееее Диги-диги)))))))) Сашулька зажигай)))))
Максим Чикунда
Лучший ответ
а у меня и не было дворовой....
Николай Дятлик
всё так скромной начиналось с танцев.. . а закончилось... .
ужжжжжжжжжжас...
Azam Aliev
можно у нас еще нету снегаа....
О, на меня погода никогда не влияла, моё настроение от неё не зависит никогда! Спасибо за музыку. просто замечательно! Танцевать обожаю, могу под настроение и одна танцевать, дома включаю музыку и.. вперёд)))) Ну, если душа просит)) ) А от ирландских танцев в восторге))))
Лина Ангел Привет,Радость моя!!)))Приятно очень!)))
снега у нас нет. . но поднять настроение - это можно)))
Л.
Лейла*** ......
Человек слишком связан с природой и зависим от неё!Для сауны нужны дрова и электричество! Дом тоже из чего то сделан! Ну а песни и танцы нам строить и жить помогают!
Можно и нужно...
Лора Артеменко
Пошли все в сауну)))))))))))))))))))))) ) нечего на улице попу морозить))))))))))
Дом и постель несложно, может сразу в койку танцевать))))
Саша Осипов
эти тоже во дворе тусовались?
Мария Любицкая
да холод теперь будет эти месяцы
Улыбнул, мой виртуальный)))))))))))))) погода действительно не айс)))))))))))))) в сауну всех позовешь, или одну какую выбиршь???)))))) СМеюся))) Хорошего настроения)))
Лина Ангел Вот ты чё дразнишь,ааа?!))))))))))Мне что теперь,по всем этим попочкам пройтись и в живых точно не остаться?!)))Обожаю тебя!)))Не уверен что когда ты рядом,остальных замечу)))))))))))
Можно. В люльке теплее.
Лида Расулова
погода не влияет на настроение мое... а танцевать... просто обожаю!!!!
Дмитрий Король
Лина Ангел Привет,Радость!)))Приятно что ты здесь!))А эту фотку я не мог выставить,потому что мужчина,но так хотееел и ты прочитала мои мысли и моё желание исполнилось))))))))
Это тебе в благодарность!)))
Снег не только в Москве, он и у нас в Челябинске пролетает!
Эт у вас холодно, а у нас жарко всехда:):):):):)
Alena Liebrecht
у природы НЕТ плохой погоды....
а у нас +11,тепло)))) ГыгыгЫГЫГы
Lilia Weiss
Что снег идет ничего удивительного - с Покровом!!!!)))) ) Ну, а посиделки устраивать, беседами приятными ум будоражить - милое дело!! ! А уж коли танцев душа просит - так грех отказывать себе и другим!!!)))
Анна Драпова
Лина Ангел Спасибо Светуль и тебя с Покровом,целую,обнимаю нежно от души!)))
Можно, но ведь до сауны еще добраться надо
Так обычно и происходит - по берлогам с ликером, коньяком и свечами)))
В=
Вик@ =)
Да. Всегда и всё в наших руках.
** Важный**
Ага, собрания по подъездам, пьяные обнимашки малолеток, пустые пивные бутылки, дым от сигарет (не обязательно с ментолом) ! Зашибись настроение! Тусуйтесь на дачах и в квартирах у себя до 23.00!!!
Маргарита _