Любовь

помогите!!проблеми с девушкой

Ето очень длинная история . Я встретил девушку и сначала подумал что не когда не завоюю ее!Но она сама зделала первие шаги.Все было здорово.Даже очень.У меня не когда так не было с девушкой.Насколько я понял у нее с парнями тоже.Ми живем в разних городах.Но они находятся близко друг от друга.Можно ездить каждий день.Но так как у менямного пар каждий день и еще тренировки то к ней виривался только на виходных.Короче мне кажется что ето и стало причиной нашего разриву.Но не только ето...Она мне как то вконтакте написала что к ней пристает какой то парень ну я естественно скал что приеду и розберусь но она скала что не нада!Ну я естественно начал спршевать почему?Она ответила так нада!Потом я решил приехать посмотреть на ее компанию по ее разказам)Но она стала противоречить тип не надо они не должни тебя знать...Но ето понятно!Я ведь Гот!!!Мое мировозрения не каждий понимает...но щас не об етом.И потом как тот начели переписуватся...я так не рад был что ми начели переписуватся...и короче ми растались...типа друзями.Щас иногда переписуваемся.И знаеш она постоянно добавляет.."навеки мой" ми так говорили когда встречались...но сечас она ето говорит потомучто она кое что узнаала про меня!У меня начелась плохая болезнь ну она как бы была ног начальние стадии а сечас начела прогресирувать!Короче 2 стадия ШИЗОФРЕНИИ!Она сначала меня утешала...да и щас...но ето ведь не то.Понимете я ведь знаю она любила...я ведь изучаю психологию человека.Ну вы понимаете...я ето чуствувал.Ну и вот теперь куча вопросов у меня:Почему?Зачем?Может начать все сначала?Поехать и побить того пацана?Или всю компанию?Я ведь могу....ну не сам естествено)А может найти се девушку на зло всем?И ЕЙ?кОРОЧЕ НАПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ДУМАЕТЕ!оЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!
ну бить ни кого не надо и делать что-то на зло тоже не стоит. она этого не поймет и будет еще больше избегать тебя. надо, что бы прошло время, мало ли, много ли, но что бы было достаточно, что бы понять - нафиг тогда надо было начинать? ! люди со временем меняются, меняются и какие-то принципы. общайся, налаживай контакт с ее друзьями, и тем самым ты будешь узнавать может что-то новое для себя о ней .
Светлана Пантюк
Лучший ответ
Леш, она не достойна тебя.. .
Выбрось из головы и живи дальше.. .
Окружи себя людьми, которые тебя заслуживают.. .

если захочешь поговорить - пиши на мой мир... я дам номер аськи...
забей на пары, забей на тренировки) от пары пропущенных недель ничего плохова не случится) едь к ней. и будь рядом) какое то время
Она тебя стесняется и это явно видно из твоего повествования. Забудь как страшный сон, ты паришься и болезнь на фоне прогрессирует! Она дразнит тебя..
В церковь сходите искренне от души помолитесь. Пересмотрите свою жизнь. Нет у Вас никакой шизофрении, у нас любят ставить диагнозы. И залечивать лекарствами, а как иначе развивать бизнес продажи лекарств. Перестаньте быть готом, вы запутались. Поверьте в свои силы. Девушки тогда повалят к вам вагонами. Готы слабые, а вы не такой это видно. Измените свою жизнь, изменится всё вокруг вас. ВЫ САМИ СОЗДАЁТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ!
Askar Mukagaly