Любовь
По-настоящему уважать и любить можно только... девственниц?
во вранье-то
одну в армии любили толпой, так она давала только в попу,,, целку для мужа берегла,,,, во где любовь и уважение,,,
О-о-о-о,, как все запущено....
Эльвира Тауетаева
вот вы себя и выдали в ответе...
Это неправда. Надо смотреть не на девственность, а на саму девушку. Среди девственниц такие с.. ки встречаются, что не дай Боже. И зачем они нужны тогда такие. Кстати, девственность, сейчас легко восстановить хирургическим путем.
Согласна, так и есть.... Муж будет как минимум ценить и уважать свою жену, что она сберегла себя для него.
Ага, помню одну подружку, замуж девственицей вышла. Через два года переспала пости со всеми сослуживцами мужа. Будем любить и уважать?
Если хочется именно такую любить, то люби. А если обманет?
Эльвира Тауетаева
У таких девушек с моралью, как правило, всё в порядке
Умрешь с вами не доживя века! Хочешь с одной такой познакомлю? Ей уже 58 а она девственница.... ты будешь ее уважать и любить? Правда есть одно малусехонькое НО.... она помоему на голову раненая!
Эльвира Тауетаева
Ну не надо доводить ситуацию до абсурда.
Мне кажется, у тебя большой сексуальный опыт, вот ты и обиделась на данный вопрос
Гульназ Шадрина
Совершенно верно. Когда мужчина не способен получать удовольствие от секса, он начинает говорить о девственницах. Скорее всего те, кто бредит девственницами, тоже раненые на голову.
По крайней мере у меня будет только такая
а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ааа!!!! мальчиш, ты к таким пробовал подкатывать со своей любовью?!!!
Юношеский максимализм... пройдет со временем!!!! Я мужа в 28 встретила, конечно не девственицей, но это не значит что я шлюха, я уже любила и у меня был опыт!!!
Эльвира Тауетаева
Это жизненная позиция... причем тут максимализм? Неужели вы считаете, что шалавы лучше?
Карина Елисеева
Ну я же не говорю о шалавах ))), кто же их уважает!!! а что если был опыт с любимым мужчиной с которым не сложилось то все капец..женщина не достойна уважения на ваш взгляд!!! а жизненная позиция меняется с возрастом!!!!
Карина Елисеева
да что бы я спорила )))) ...думай что хошь, твое право!!!!виновата не виновата, в жизни всяко бывает!!! желаю удачи!!!
Полностью согласна с Еленой Власовой!
бесполезно. Вот она чиста и непорочна- ты полюбил ее. . У вас как, чисто платонически будут развиваться отношения? - нет, конечно.. . Полюбил- "поимел", уж простите за грубое слово.. . Ну и где теперь ее чистота и непорочность? ! -Нету.. . За что любить и уважать, следуя вашей логике? - не за что. Значит что? - правильно, "прощай родная, ты оказалась шлюхой, готовой прыгнуть в постель к первому пригревшему. "
Вот так чаще всего и получаются озлобленные на всю мужскую часть населения стервы/шлюхи.. .
Хотя их, пожалуй, и можно уважать. За силу. За то, что выжили.