Любовь

почему Он замалчивает тему нашего будущего в отношениях?

Мне уже нужна определенность, мы встречаемся часто, но, как это говорится, уж пора и женится. Мне не 18, ему тоже. Но когда я завожу разговор об этом, кроме как "Я люблю тебя", он ничего не говорит. Чего делать?
Прошлое забыто, будущее скрыто, лишь только настоящее имеет значение, поэтому оно иназвано настоящим
C.
C@шк@ .
Лучший ответ
Значит, он не планирует с вами дальнейшей жизни, а про любовь-все они поют...
Николай Иванов
Мужчины не любят, когда их принуждают что-то делать. Любые посягательства на их свободу и независимость встречаются в "штыки". Не давите на него, никаких условий и ультиматумов, дайте ему время умом принять Ваше предложение.
Мужчины-эгоисты, их устраивают временные отношения, в отличие от женщин. Знаю только одно-что если мужчина до сих пор замалчивает с вами тему вашего совместного будущего, значит, он просто его с вами не планирует. Обычно, если мужчина знает, что это его женщина-он когти рвёт, чтобы она стала его женой. А в вашем случае его просто всё устраивает и так))) . И ещё, если вы встречаетесь уже несколько лет -это один вопрос, а если не долго, просто часто-это совсем другое. Может, он пока просто присматривается к вам пока... Это вы решили, что пора замуж, а по его понятиям-ещё рано... Во всяком случае, сами решите-нужен ли он вам или вам нужно замуж (это тоже важный вопрос).
Михаил Ласкин
возможно он пока не может тебе дать это, а возможно он ограниченный человек (довольствуеться тем что есть)...! попробуй первые шаги сделать сама, если реакция будет нармальная, то все в твоих руках!!
Роман Носов
18 лет - не рановато для создания семьи, он поступает правильно, сначала надо получить образование, устроится на работу создать условия для своей семьи - вот лет через 10 можно создавать. .

Сейчас поженитесь. через полгода разбежитесь.. . пожалеете сами
Пасив Бишкек
Значит о просто либо не видит будущего с тобой, либо боится его.
Нужно поговорить откровенно и всёвыяснить.
Может этого самого будущего он "пока" не видит?
Потому что еще не доверяет вам