Любовь

Есть ли будущее у отношений?Если он из маленького города,а она из большого,но он категорически не хочет переезжать к ней

может потому что у нее из большого города, есть кто то, кто тоже живет в большом городе????
Денис Валерьевич
Лучший ответ
Семейка Юрчишин а тебе вот надо))))))))))))
приезжай ко мне пивчаги попьем))))))бери Юльку и Настю
что это за отношения
он в своём маленьком городе
она в своём большом
ерунда какая -то выходит
проще в своём большом найти и не париться
Юля Дхтяренко
Семейка Юрчишин ну почему же ерунда,есть ведь любовь и очень сильная)))))))))Не хочется никого искать в большом городе
А она почему не едет?
Елена Елена Нф
пусть она тогда переедет к нему, может потом вместе вернетесь в большой.
да и не в городе дело! я за милым хоть на край света))
у меня была такая ситуация, я приехала к нему, потом уговорила его переехать со мной, но жизненная позиция в маленьких городках совсем другая, ему тут очень тяжело, его ломает большой город, надо жертвовать ей или готовиться к сложным годам привыкания...
Есть ли ли будущее у ваших отношений - ответить на этот вопрос правильно можешь только ты сама! Я соглашусь с Мариной - Прекрасной.. . почему бы тебе не поехать к нему? да разве дело в том кто к кому переедет? Главное что вы будете вместе! А потом может быть вместе поедете в этот большой город... а может ты уже и сама не захочешь туда возвращаться... У меня Яночка парень тоже из маленького провинциального городка а я живу в столице 10 лет! и без сожаления и без укора совести расстанусь с ней чтобы быть рядом с любимым мужчиной! Если и ты готова на такой шаг, отказаться от шика ради счастья - будущее беспорно Есть!
думаю что здесь выход только один забыть про эти отношения толку от них постоянно ездить черт его знает куда. тебе тоже не резон туда ехать а он просто не хочет зависеть от места жительства при любой соре ты можешь ему дать понять кто тут хозяйка а это уж поверь не какому парня не в какие ворота не влезет. так что тут лучше расстаться по мирному.
Yliuya Sizova
Семейка Юрчишин а если любовь сильная,как же расстаться,не могу я без него....
скоее всего нет.... мне жаль тебя, и не хочеться разочаровывать, но когда обычно мужчина влюблон, он поедет к своей женщине, хоть на край света.... если отказываеться, значит не очень заинтересован в ваших отношениях.... ставь условие и если откажеться, раставайся и не трать свое время
ну она тоже явно к нему не хочет.. . ну либо кто-нибудь все-таки решится переехать либо на этом всё закончится