Любовь
через сколько времени можно забыть человека, если не общатся с ним?
если ты его любил сильно-не забудешь, сколько бы времени не прошло.
7мес и год
время неограничено...
все зависит от выпитого )))
все зависит от того кто он был для тебя
через месяц-два.
Не забудешь
Согласна с Еленой Стутко. Полюбила парня когда он был еще школьником, он младше меня на 4 года. Спустя года 3 предложила быть вместе (а жили мы в разных городах и я упорно каждое лето приезжала что бы встретиться с ним) . Он отказал-сказал что слишком молод для серьезных отношений. Я уехала к себе, сказать что мне было плохо-ничего не сказать. Казалоссь мир рухнул. Спустя какое-то время познакомилась с другим, вышла замуж.... Через полгода развелась.. . Затем нас свела судьба с тем любимым, он был проездом в нашем городе. Спустя еще полгода я поехала к нему в отпуск. Спустя еще полгода я переехала к нему.
Замужем и безумно счастлива!!!!
навсегда все равно не забудешь
зависит от состояния памяти! хорошего дня!
Ты лучше мысли формулируй. =) Любимая это тебе, друг или еще кто то. Понимаешь, если ты не будешь общаться с человеком, но будешь думать о нем, то ждать может придется очень долго. Надо полностью из головы выкидывать. Видишь, ты тут вопросы на эту тематику задаешь, это о многом говорит. Выкидывай из головы!