Любовь

А есть ли жизнь после смерти?

При клинической смерти говорят, что видят себя как бы со стороны... ничего не было, просто сны, в которых меня спасали все, включая Бога и первого мужа, который меня терпеть не может... А девочка, которая присвутствовала при этом...сказала, что я просто перестала дышать и все забегали с воздушной подушкой... а потом, я протянула руку и все медсестры встали передо мной на колени и я их гладила по волосам...И девочка сказала, что я - святая, потому что все врачи встали передо мной на колени А мне снилось, что Бог придумал для меня летающего поросёнка и он взлетал, а я его гладила... Вот я и думаю... ни хера нет жизни после смерти... Мы умираем и от нас не остаётся ничего, кроме наших людей, которых мы когда -то любили и которые когда-то любили нас, остаются наши воспоминания и всё...и мы как будто купаемся в наших воспоминаниях, придумывая образы и несуществующие видения Страшно умирать!!! страшно, что эти руки сгниют в могиле, что это сердце перестанет биться, что новые мысли станут недоступны
Игорь Верный
Как сказал классик, страшно не то, что человек смертен, просто бывает, что он иногда внезапно смертен.. . Страшно уже это-особенно, когда слишком преждевременно.... Ежели всё вовремя- пожилые люди не лукавят, когда говорят, что вот, мол, умереть бы уже.. . И не обязательно, потому что здоровье никуда- просто страх отступает, видимо, приходит осознание того, что путь пройден, особенно, когда человек может утверждать, что этот путь был чудесен.
Azat Kaliyev
Лучший ответ
рановато подобные мысли посещают вас))) ) успокойся подумав о том что все мы там будем))))
Максат Арунов
не парься. Это самое захватывающие приключение - смерть. Ничего с ней не сравнится.
Умирать страшно? Тогда почему люди сами уходят? Добровольно?
«Sasuke» «Nukenin»
Вы знаете после смерти моегот отца я очень была озадачена, что же теперь? ходит ли он рядом, смотрит на меня со стороны?... мне и сейчас кажется, что когда я плачу (неважно из-за чего) мне кажется, что он на небе и он смотрит на меня в эти минуты.... но это моё мнение. и не все разделяют его
Azat Kaliyev ....а я похоронил папу в начале сентября и не знаю- может, защитная реакция такая- как-то думается, что просто уехал он куда-то, только и всего...
Мариям Исказиева Мне тоже казалось поначалу,мне даже сны такие снились что он живой,а наутро просыпаюсь и размышляю 2 часа,правда произошло это или нет....потом смирилась....но я думае есть жизнь после смерти....может наша душа уходит на небеса или перерождается в новом теле....
Ой ну не будь писимистом я шитаю что жизьнь после смерти есть иначе как подругому? Я лично смерти не боюсь! Как можа бояться то чего не знаеш! ? Это всиравно что приравнивать себе какуюта невераятную мудрость! Мы не знаем и не надо, зачем парица?
Olesia Uvanova