Любовь
Можно ли любить на расстоянии???Ждать когда он приедит и не изменять ему ни с кем???
Да можно, а стоит ли?? ? Если ты знаешь, наверняка, что он вернется, - то конечно нужно ждать!! ! а если ты не уверенна, что он не вернется, то подумай стоит ли терять время!!!
Жди. . Тебе всё равно еще учиться и учиться)) )
Его ты всё равно не проверишь.
если любишь то жди.. главное знать что не напрасно ждешь....
Было бы желание.
Знаю, что глупо, но жду, верю, надеюсь... очень долго . Даже не думала, что на такое способна., но все бывает впервые в жизни. И всегда в ней есть место для подвига...
все не просто расстояние это жесть
можно
А если не приедет?
люблю, жду, не изменяю
конечно я не знаю что может случиться завтра, но я верю что если любишь то расстояние не так важно
только если он этого достоин
Я жду и не изменяю... .
Главное захотеть.
можно....
жди
всё возможно!
но интернет это виртуальный мир
и ты можешь кем угодно прикидываться
и играть на словах..
но интернет это виртуальный мир
и ты можешь кем угодно прикидываться
и играть на словах..
можно, я уже 4й месяц жду, и у меня даже и не возникает мысли о том, чтобы изменить или бросить! ! а ждать мне еще долго! ! так что ждите, пока уверены, что не зря!!!
можно, но ты уверена что он ни с кем не изменяет в это время?? ? я вот тоже любила на расстоянии и ждала, а он там с другой развлекался.. . так что решать только тебе!!!!
Анна, могу с 100% уверенностью сказать - можно) можно любить, надеяться, верить.. . все возможно и все вполне реально...