Любовь

Вы будете продолжать любить, если он(она) вас не любит?

Любовь - это такое сложное понятие, что затрагивает все аспекты жизни. И если это действительно любовь (а не привязанность) и если она настоящая, чистая, не эгоистичная, то взаимность не имеет никакого значения. Даже если она счастлива с другим - ты всё равно радуешься (искренне радуешься ) за неё, ведь ей хорошо, она счастлива, она улыбается, чувствует себя в безопасности. Что ещё ей надо для счастья. Ты радуешься вместе с ней, потому что ты её любишь. Любишь искренне и всей душой. Может в глубине души ты плачешь, маешься, переживаешь, даже может злишься, но это всё отголоски нашего несовершенства. Ты стараешься не обращать внимание на эти эгоистичные позывы и продолжаешь радоваться вместе с ней.
Азат Гилумханов
Лучший ответ
Не дай Бог, но все может быть
Буду) Пока не пройдёт)
Нажму Кнопочку ВЫКЛ - делофф та!))))))))))))
Катя Громова
рано или поздно, это надоест
Ayaulym Mutairova
может быть но не уверена
Yulechka Good
не знаю, хочется а вот мозг против
Ну бывает же и "безответная"....
Tatyana Rudina
продолжаю любить, видимо настоящая любовь нагрянула неожиданно...
Shyngys Allabergenov
А это уж как сердце решит. С ним не поспоришь!
Какое то время.. . просто сразу разлюбить.. . разве так получиться)
постараюсь забыть!!!
Armen Harutyunyan
нет потому что знаю
что всё у меня еще впереди. .
и возможно это не тот человек и не твоя вторая половинка
а так влюбленность временная.. .
любил, и люблю. и буду любить.. .
хотя пытаюсь и забыть.. .

мм. . ничего не выходит..
не, тут уже ничего не поделаешь, забывать надо....
да... я и сейчас так делаю ((
люблю его, а он бывшую... пытаюсь забыть, но разве это легко так сделать... надеюсь на чудо...