Любовь

Вопрос мужчинам...очень нужно....

Было ли у вас такое, что вы сознательно отталкивали девушку, одновременно скренне любя её! Если было такое, то какие были причины??? Жду ваших рассказов!
она искала повод уйти, у неё были на то веские причины, мы были связаны узами которые невозможно просто так разорвать, я оттолкнул, чтобы освободить её от этих уз и она могла уйти со спокойной душой и при желании вернутса не будучи связана никакими узами или обязательствами, только лиш желанием быть рядом

с другой стороны медали то, насколько настоящими были причины. вполне возможно они были ложными, а на самом деле ей было остро необходимо понять силу моего желания и решимости удерживать наши узы, так бывает женщины часто пытаютса удостоверитса

но если копнуть глубже, то в чем смысл подобных проверок, ведь только человек сомневающийся в собственных чувствах может испытывать подобную неуверенность. человек искренне любящий никогда несможет усомнитса в взаимности партнера без веских на то причин

поскольку она обычно при возникновении любых сомнений всегда задавала вопрос в лоб нисколечки не беспокоясь о последствиях ответа я уверенно сделал вывод, что её причины искренни и правдивы и мне ничего не оставалось кроме как оттолкнуть её, чтобы освободить от связывающих нас уз
Сергей Балаев
Лучший ответ
Диана Демидова Очень хочется узнать: чем же закончилась ваша история?
Долго рассказывать пришлось бы. Коротко, сознательно держал расстояние, чтобы она научилась жить без меня и поняла, что солнце от этого не падает на землю. Чтобы она смогла выбирать то, чего она сама хочет.
Гулнара ***
Был случай, но я оттулкнул ее на время от себя что бы не подвергать ее опастности. Но к сожалению она этого не поняла.
было! только после этого она поняла кто я для нее.. . что не может без меня. после она сама поняла это