Любовь

Моему мужу сидеть еще полтора года. Шесть уже отсидел. Где взять сил ждать?

Вы человек, которым можно восхишаться, 6 лет ждать, это просто нереально.. . Если Вы уже 6 лет прождали, то 1.5 года это так мало, хотя они покажутся самыми долгими и невыносимыми.. .
"Где взять сил?? ", придётся только жить и представлять как будет он счастлив, от того, что его супруга его ждала и ждёт все эти годы. Но лучше будет, если реже об думать. Больше отвлекаться, проводить время с друзьями и подругами, они конечно не снимут боль сердца, но хоть чем-нибудь да помогут.. . Крепитесь, удачи Вам!!!
Наташа """
Лучший ответ
ждать очень тяжело, силы найдутся ...ведь осталось то не долго, по сравнению с тем что вы уже прождали !
дарагая савсем немнога 6 уже ушли жди если любиш
Жанусик, будь добра, потерпи и дождись уж своего мужа.
6лет это серьезно, очень похвально. моя знакомая в такой же ситуации только срок в два раза меньше случайными связями перебивается я особо этого неодобряю, если ждешь то жди
вы ждали целых шесть лет!!!! думаю вам не будет сложно остальной срок подаждать ...хотя.... вам решать конечно, но чесно уважаю не каждая смоглаб так как вы)))))
Сергей Петерс
На самом деле полтора года только кажется много, потом, по прошествии времени-это будет казаться маленьким сроком, который вы прожили! А силы в вас есть! Очень много сил, если вы решились на это! А значит все будет хорошо!!!
Ты сильная женщина, а я поклялась ему если сядет ждать не буду, хотя и люблю сильно, просто боюсь всего того