Любовь

Насколько серёзно вы воспринимаете фразу:Я тебя люблю, в нэте?

это пустой треп
Ina Ciobanu
Лучший ответ
Запчасти Для Быт. Техники В натуре согласен)))
вот недавно мне признался мужчина и тут же удалил из друзей)
Максим Тишук
вообще не воспринимаю
Если на тот момент мне было бы приятно себя обмануть - мочему нет?)
Artem Smirnof
Виртуальные чувства… Откуда берутся? …
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
как я тебя убью в реале))
Елена Бльох
смотря кем она высказана.
Tania Tamilina
Не так важно, где эта фраза сказана. Фальшивые слова в любом мире есть.
Valentina Rodionova
так и виртуальная любовь бывает, секс и даже браки.. . Чему удивляться?
это.... это - Мир! , -мир холодных улыбок и аватар.... мир, в котором каждый из нас ищет свою отдушину (скажем так) , свой интерес! , в конце концов это - игра!!!! (скорее всего) , и, каждый из нас играет свою роль в этом мире.... (быть может и к сожалению).... поскольку инетная любовь бывает намного честнее и сильнее.... (если это можно назвать любовью....).... поверьте, столько мыслей на этот счет!!!! сколько и мнений....
Смотря кто ее напишет... .

Если близкий и родной человек или подруга, то как обычное проявление эмоций, я тоже их люблю.... А если абсолютно посторонний человек, которого я и знать не знаю, то никак....
Ivan Nefedov
Скептически отношусь.. . Смотря, кто мне пишет))