Любовь
Чем бы Её приятно удивить сегодня вечером?
Для начала цветы принеси. Удивится. 100%
счастливая, блин она. ты вон паришься что бы сделать что бы ее удивить)
прикольно)
даже немного завидую)
прикольно)
даже немного завидую)
воздушными шарами!
самостоятельно приготовленным ВКУСНЫМ ужином, свечами... со всеми вытекающими.. и САМОЕ главное-НИКАКИХ ссор, и намеков на них) )
желаю НЕспокойной ночи;)
женщины любят подарки! купикрасивое белье .
План может быть таков: романтический ужин.
Как не заезжено, а впечатление у девушки останется.
Конечно же можно преподнести подарок.
Желательно - сладкий. Это может быть торт, который вы же вместе и съедите.
В зависимости от вашего настроения и отношений, может быть - музыка, кино. .
=) Но всё же.
Придумайте что-то своё,только вы знаете чего она хочет на самом деле.
Припомните, может её заинтересовал какой-то фильм (который вы бы торжественнодля неё достали) ,
Или какая либо игра! ? Какие у неё были желания? Пора вспоминать.
Ну, а от себя могу рассказать одну прекрасную вещь.
Это проводят на псих. тренингах:
Обязательно приглушённо звучит романтическая музыка (возможно, барабаны) без слов.
Тренинг "Контактная импровизация"
Вы будете танцевать, делать всё что угодно, но при условии - неиметь физического контакта.
Контактная импровизация (КИ) - танец, в котором импровизация строится вокруг точки контакта с партнёром. Контактная импровизация является одной из форм свободного танца (можете посмотреть в интернете) .
Сначала вокруг вас кружится она (вы не двигаетесь) , делает всё что ей вздумается не касаясь вас (но взаимодействия с помощью взгляда, мимики) , как только она замирает - вы начинаете своё танец.
Сначала будет получаться неловко. Но нужно продолжать, вы настолько раскрепоститесь, что это вызовет в вас азарт и дикое возбуждение. Это очень возбудит. Особенно если вы будете понемного раздеваться.
СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ. Это найти одну точку соприкосновения. Касаясь др друга только кончиком указательного пальца и чувствуя давление. В паре один ведущий, другой ведомый - ведомый закрывает глаза и полностью доверяется ведущему. Всё тот же танец.
Всё,это конечно бует иметь яркий конец, если вы дадите волю своим чувсвам и своей сущности. Контактная импровизация учит чусствовать друг друга. Просто Попробуйте.
Конечно же можно преподнести подарок.
=) Но всё же.
Это проводят на псих. тренингах:
Тренинг "Контактная импровизация"