Любовь
...Да зачем вы, женщины, нужны?
Да зачем вы нужны?! Только нервы треплете. Вот, сейчас кофейку себе заварю, посижу в тишине, потом сосед придет, пообщаемся. А с вами это разве возможно?» Услышав такую отповедь от своего знакомого, которого, кстати, очень уважаю, я от шока даже не смогла обидеться. Мысль поразила меня трагичностью в самой своей глубине. Что Вы об этом думаете ???

Целый Гарем, а Гульчатай - любимая жена!
Мужчине всегда будет нужна ЖЕНЩИНА, но не "ДЕВАЧКА"...
ничего в этом страшного нет.... любим мы Вас ...а с друзьями общаемся....
в природе все разумно устроено! если есть женщины - значит, они нужны. . а если станут не нужны - этот тип человека - вымрет за ненадобностью! произойдет замена на нечто другое...
Одинокий и закомплексованный человек. Надеюсь, встретит женщину, и поймёт, зачем она ему нужна)))
чтоб жизнь не была скучной))
Вот дождалась Я вопрос!
Ведь рожать, да не вопрос!
Пусть хотяб один мужик,
К празднику детё родит!
И тогда, посмотрим МЫ:
Может "бабы" -не нужны?
Кто готовит им обед,
Кто стирает, спору нет!
Это могут и они!
НО рожать, поди, УВЫ!
Так, что это наш удел!
Много деток захотел?
Пусть попробуют без нас!
Род продолжить, в добрый час!
И тогда Земля - умрёт!
Ведь без нас не проживёт!
Род продолжить наш удел!
И мужик найдёт предел!
Мы уж можем без него!
Если сперму даст "оно"!
А, вот роды - это да!
Нет чудес у мужика!
Ведь рожать, да не вопрос!
Пусть хотяб один мужик,
К празднику детё родит!
И тогда, посмотрим МЫ:
Может "бабы" -не нужны?
Кто готовит им обед,
Кто стирает, спору нет!
Это могут и они!
НО рожать, поди, УВЫ!
Так, что это наш удел!
Много деток захотел?
Пусть попробуют без нас!
Род продолжить, в добрый час!
И тогда Земля - умрёт!
Ведь без нас не проживёт!
Род продолжить наш удел!
И мужик найдёт предел!
Мы уж можем без него!
Если сперму даст "оно"!
А, вот роды - это да!
Нет чудес у мужика!
как для чего, странный вопрос: для дойки нас как коров, вечные капризы, ревность,
эгоим циничный и их самолюбие до мозгов и костей!
Насколько мне это общение необходимо,
я с особой остротой понял,
когда любимая женщина внезапно умерла месяц назад!! !
Объяснять что-либо я думаю излишне.
"И каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг!!! "
я с особой остротой понял,
Объяснять что-либо я думаю излишне.
кто так сказал?
периодически нужны конеш
не было бы нас, не то бы пел...
видимо человек зол на одну женщину... а всем досталось..))))))))
Очень нужны, а куда же без них: )
Куда же мы без Вас, женщины !!!
Думаю, что без нас им очень хреновато....)))) А этот дядька просто сильно обижен тётькой, поэтому так сказал.
Ха, это разве мужчина? Если ему в кайф сосед, то это гомосятина))))
Как минимум.. для продолжения Рода Человеческого
это же ущербный мужчина с явно выраженной импотенцией. Не берите на сердце.
Я слышала, как дама своей дочери говорила-Зачем нужны эти мужчины? От них только грязь одна.
А как же! Поесть приготовить, постирать, дети на кого, секс штука полезная, и вобще с вами жить веселее, вы жещины такие забавные!
Жалко мужчину.. . По-моему он одинок.. . У него видимо не сложились отношения с женщинами, и в какой-то момент он избрал для себя такую форму защиты.. . А внутри ему плохо и одиноко.. . Я его понимаю в чем-то...
Браки совершаются на небесах
Я думаю, что просто достали все его, отдохнуть хочет)) )
Тааакс. . а мущин кто рожать будет и оберегать?)) )
Они ж как малые дети ей-богу!))))
ну нужны мы, не нужны! будешь с рукой своей правой дружить!
Так же как мы вам, так вы нам нужны, если бы этого не было - небыло бы и жизни на земле
иМ БЕЗ НАС СКУЧНО БУДЕТ.
одним нужны, другим не нужны. каждый имеет право выбора
думаю просто о том, что человек ещё не встретил свою любимую) ) тогда этот вопрос автоматически отпадет
Типичное обобщение жизни. Такое бывает после придания значимости каким то целям и потом провалу этих целей в жизни. Видимо что то у него не получилось с женщинами, причем что то, чего он сильно хотел и считал важным.
печально конечно. .
хотя это уже старые стереотипы, типа все бабы - дуры, все мужики - козлы. Видимо вашего знакомого одна ( а может и не одна) очень сильно обидела, вот и сложилось такое мнение у бедняги. Может пройдёт время, и он будет думать по другому, когда встретит нормальную девушку.
Пикча откуда? С платника порно фильмов?
Все возможно нельзя из одного человека судить так.. .
Так же можно сказать о мужском поле.. .
Одни нервы трепете и как дети ведети себя... Игоисты вы... Мужчины любят только себя...
Так же можно сказать о мужском поле.. .
Кто-то его очень сильно обидел...
Конечно нужны чем больше тем лучше!
При этом он сидел и рассказывал об этом тебе а не соседу .от сюда и вывод))))
я думаю, что Ваш сосед до сих пор не встретил ту, которая будет ему необходима. как воздух... вот когда встретит-поймёт.... для чего и зачем!!!
Необходимость мужчины и женщины быть вместе – это не романтика. Это естественное состояние человека. Да, из всякого правила бывают исключения. Кому-то лучше быть одному. Но это исключение. А я говорю про большинство обычных людей.
мужчины без нас никуда, просто им же хочется казаться такими мачо, такими самостоятельными, вот они так и говорят ((
Не обращай внимания - без нас они никуда, и жизни без нас не будет.
Не за чем
Не принимайте всё так близко к сердцу, Вам оно надо? Только нервы свои травите...
это любовь говорит одно а думает подругома рамантка одним словом они вдвоем так прикрасны они созданы друг для друга
одна обидела.. . а под замес все попали..
разве не заметили что холостяков стало больше? мужчины не хотят заморачиваться семьей. да и зачем? детей мы сами без них лучще воспитаем, деньги можем заработать, просто им так легче Эгоисты!!!!
Внесудебные признания сами по себе ничего не стоят, а то, что ничего по стоит, не может служить опорой.
Многие не нужны! Мало таких какие нужны
Первым делом САМОЛЕТЫ....