Любовь
А Человек бывает ...НИКОМУ Не Нужным..??
Он бывает покинутым и забытым
увы... .
бывает такое...
Если чувствует это.. . значит бывает...
Это так кажется Ему....)))))))))))) )
Доброго!!!!
Человек вечно одинок. Одиночество — это наш стержень. Если ты не понял своего одиночества, то не поймешь и общества, в котором живешь. Только пройдя пустыню, сможешь исполнить свою миссию.
Когда поймешь, что никому не нужен,
Приходишь в парк заброшенный, пустой…
Свое второе «я» ты повстречаешь в луже
И позабытый облик вспомнишь свой.
Совсем как ты — не плачет, не смеется -
Стоит печально, а вокруг вода…
И только от дождя слегка лишь улыбнется,
Кругами разойдется, исчезнув навсегда…
И вспомнятся прочитанные строки,
Душа захлюпает, как лужица у ног…
И от чего мы все так жутко одиноки?
Ответа нет… Уходишь одинок…
© Александр Шатан
Когда поймешь, что никому не нужен,
Приходишь в парк заброшенный, пустой…
Свое второе «я» ты повстречаешь в луже
И позабытый облик вспомнишь свой.
Совсем как ты — не плачет, не смеется -
Стоит печально, а вокруг вода…
Кругами разойдется, исчезнув навсегда…
И вспомнятся прочитанные строки,
Душа захлюпает, как лужица у ног…
И от чего мы все так жутко одиноки?
Ответа нет… Уходишь одинок…
© Александр Шатан
У государства мы все такие....
Таких не встречала
да бывает.
бывает к сожалению...
..ну если он даже сам себе не нужен....
по честному скажу.... еще как бывает
не слушай чепухи, особенно в последнем посту этой девушки, человек нужен каждый иначе произошел бы уже дисбаланс всего. приведу привер, Есть разные качества человека такие как: Гордость, ленивость, злость, доброта, любовь.. . без каждого качества не было бы того что есть сейчас без гордости не было бы ревности, убийств это кчество важно тем что уже мир бы покатился в пух и прах.. была бы измена любимым, было бы перенаселение.
Без ленивости была бы грязь и т. д. каждый человек рожден с этими качествами для баланса. и ты нужна этому прекрасному миру. и не подумай ты очень красива, я тебе ка кпарень говорю) ) каждый человек играет роль тут и каждый важен, парня ты найдешь так что об этом неего так беспокоиться все прийдет одному.. особенно с твоей внешностью не сомевайся, просто живи, радуйся то что есть и все будет...
Нет. В этом мире кто то, да кому то нужен
Конечно бывает в первую очередь самому себе так что сначала полюби себя за что то или исправляйся для этого иначе сам будешь чувствовать себе не нужным