Любовь

как отучить мужа ходить в баню?

Я сразу запретила. Когда его только начал звать брат. Устроела ему пару раз истерику и все на этом, тема закрыта. Взамен попробуйте предложить сходить вместе в сауну, там и бассейн есть и парилка и если сами захотите можете и паво придложить. А вообще эти друзья это вечная проблема наверное всех жен. Удачи!
Санёк Маненков
Лучший ответ
собирайся и иди с ним и так каждый раз
а почему это? раз в недельку то можно, я считаю
Айза А
нифига не выйдет, там его дружки, веничек березовый, пивко холодное, наврятли это чем-то можно заменить)
Мария Бойко
приглашай ему блядей на дом, и пива ящик закупай а сама к маме вали
Правильно! Моется тот, кому лень чесаться! Научите его чесаться как следует - он про баню и забудет!
Pavel Sinkarenko
Сама начни ходить. Он с друзьями ходит? а ты с подругами. Постепенно, при взаимодоговоренности все сойдет на нет. "НЕт, не могу у меня СемьЯ"
Mirfayoz Mzed
Приучи к душу)) ) Или ванне...
Заразить его грибком каким нибудь. Сказать: вот доходился в баню ХD
Зачем отучать? Ходите вместе...
помой ему яйца дома
я бы сама начала туда ходить)
сходил бы сейчас в баню))
Сначала купи противогаз, а потом начинай отучивать.
Скажи ему, что тебя больше всего заводит дикость и первобытность в мужчине, которы ходил на мамонта и по неделям не мылся!!!!
Да не как, иначе будут вечные скандалы!