Любовь
Помогите мне самым мудрым советом я в беде ...
Классический вариант - у дальнобойщика в каждом городе жена или девушка.
Не прогибайся. Если ты ему нравишься, он сам появится.
не факт, что это поможет. попробуйте немного подождать может всё само собой образуется.
Не стоит.. . не стоит прогибаться, тем более в самом начале отношений.. . нужно уступать, но не прогибаться
ты написала, что ты в беде, в какой беде????
ничего себе -беда! это ж интересно. что дальше будет! а вообще -прогнись, не переломишься! зато потом сама себе благодарна будешь
у меня была наподобие твоей истории но немного другая... было это в прошлом году на новый год я влюбилась в него и люблю до сих пор еще осенью и на новый год он меня поцеловал и мы с ним целовались так замечательно было ...и через два дня все кончилсь ...было ужасно больно и щас тоже.. . я поняла что просто ему ненужна была.. . он уже и смногими девченками встречался и у меня быломного парней но не смогла его до сих пор забыть.... я думаю что ты ему не нужна уж не обижайся сама через это прошла.. . и не унижайся перед ним... если ты ему будешь нужна то он сам к тебе прибежит
а зачем тебе мужик, который имеет каждый тень на трассе рублей за 600 разных-разных девушек?
счастья с ним не будет, а по кабакам найдется с кем походить
ну он же не может разорваться на две части
если захотел с друзьями погулять так как может быть
хотел с ними поделиться что у него там в отношениях
с вами. . просто не надо ревновать к его друзья это друзья а
вы ему больше чем подруга) :) напиши ему или позвони
помирись но главное не надо ревновать это же обычная ревность....
Все правильно! Он же сам так сказал! Не забивай себе голову всякой хренью! Поплачешь-попереживаешь и забудешь. То, что будет твоим от тебя не уйдет, даже если ты его будешь гнать, будь уверена!
Ничего не деланий. если бы ты была ему так нужна сам бы давно пришел. все что не происходит все к лучшем. Сейчас сойдешься за то потом будешь реветь. Самое ужасное быть женой дальнобойщика. Забывай скорей! Удачи!
Зачем вы разозлились? Каждый человек имеет право на ВЫБОР. Он ведь родился не для того, чтобы соответствовать вашим запросам. Прощать тоже надо уметь. И какая разница кто прогнется,...
Если ты ему нужна, сам за тобой придёт. Раз сказал правильно, значит так и есть, не надо ждать.. . он даже сам это говорит!! ! А насчёт классического варианта согласна, наверняка женат и в каждом городе его ждут такие же "подружки" как вы...