Любовь

Да полетят в меня помидоры!Полюбила женатого,он тоже ко мне со всей душою!Как увести?

Будь всегда внимательной и предупредительной, веселой, беззаботной, интересуйся его жизнью, семьей, детками, если есть. Отпускай к жене без обид на него. Обижайся пореже. Гладь по чаще, обнимай, хвали. Привыкай все праздники проводить без него и при этом никогда не скандалить. Будь доброй, ласковой, нежной. И всё получится.

Не привыкла поучать.. . Ты спросила, я ответила. Но подумай прежде. Жизнь-бумеранг. Увести очень легко, поверь...
Гульнара )))))))
Лучший ответ
Сергей Куньковский По НТВ показали,как жена любовнице в лицо кислотой плеснула...уродом стала,а мужик обоих женщин бросил...
Не собираюсь осуждать, это ваше личное дело!! Я думаю, есл он всей душой, все будет хорошо!!
Юлёк Багирова
Если вы друг друга любите, то все произойдет само собой - не торопи события, если это серьезно - он сам уйдет, а так в дальнейшем он всегда будет вас за это упрекать. Все должно идти само собой, но.. . никто не мешает вам его охмурять все сильнее и сильнее.
Ag Atli Oglan
Подожди чуток, всему своё время. Если ему с женой плохо, то скоро он переберется к тебя, ну а если это так, временное увлечение, то хоть не будет у тебя чувства использованной. К тебе он всей душой может быть первое время, а потом успакоится и начнет с женой сравнивать.
Любовь - прекрасное чувство. Особенно если это чувство взаимно. Но за всё придётся платить. Вам обоим.
За чужие слёзы, за чей-то разрушенный мир. И эта плата может оказаться сильнее самой любви. Вы готовы? А он?

Нам еще предстоит
Разобраться в себе,
Нам еще предстоит
Примириться со многим,
Будут четкими тени
На белой стене,
Будет взгляд чей-то в спину –
Холодным и строгим.

И прокатится эхом
Людская молва,
Раскатает и сплющит
Заблудшие души,
Повторится стократно:
А она-то… Она!
А потом обо мне,
Только злее и суше.

Я тебя обниму
И закрою собой,
Есть на свете беда
Пересудов страшнее –
Кто-то примет безвинно
От нас эту боль,
Тот, которого не было
Раньше роднее…

И хотелось бы в рай,
Да, наверно, никак…
Если б в черной дыре
Рядом выпало место!
Смертью боль искупить
Для влюбленных – пустяк,
Только жаль, что на небе
Не моя ты невеста…

Можно проще и “в цвет” –
Разойтись по углам,
И глаза опустить,
И покаяться в храме…
Да не выплакать слез
Столько мягким свечам,
Сколько в этой разлуке
Прольется сердцами.

И стекая как воск,
Будет сердце пустеть,
Пересохшим губам
Даже воздух не нужен!
Поменяю кольцо
Золотое на медь –
Если ты не женой -
Никому, значит, мужем.

Я тебя обниму…
Ты готова? Пора…
Зритель занял места
И таращится в окна,
Наша совесть – палач,
Но любовь – не игра…
… И босая душа
Всей ступнею – на стекла…
Тогда уж лутше головой об стенку!!!)))
Anatoliy Perevoznik
Любишь - люби! Уводить не стоит. Если мужика легко удалось увести из семьи, значит с такой же легкостью его уведут и от тебя. Тебе это надо? Не трать свои душевные силы на недостойного.
Настя Седова
пока сам не захочет, ничего не выйдет
можно попробовать, встречать его всегда с улыбкой, чтоб ему было с Вами лучше
ну или приворот/отворот поставить
Если надо ему, сам уйдет, а уводить ну очень нехорошо...
он что ли баран, чтоб его уводить?
если захочет, сам уйдет, а нет так насильно не уведешь...
Одумайся не надо)))) Пожалуйста, прошу тебя)))))
да если детей нету у него то в принципе он может сам прийти . а так уводить не хорошо . если он на вас повёлся то завтра спокойно может повестись на другую тоже всей душой ...
Yariin Yarik
Зачем уводить, живите вместе с женой, совет вам и любовь!)
Lenka ~Mysik~
Если он любит - он уйдёт сам.
А не уйдёт... ну, тут уж выводы Вам делать.
Дай бог, чтобы выводы эти не оказались очень грустными.
И, простите уж, моё частное мнение - о серьёзных чувствах на "ответах" не трезвонят и советов не просят.
ой да сколько их нас таких таивных дурочек! ! Еще одна на удочке висит)) ) не бросит он жену)))
Жене скажи!! ! Пусть дома ад начнется.... Тогда сразу будет ясно, кто ему больше нужен. Может он тебе басни рассказывает, а из семьи никуда не собирается... ( в основном так бывает )....А помидором в тебя кину.... Грех это большой...
Наталья Петровна Дутко Поймала помидор!Жена знает,случайно получилось так...Теперь ко мне в подруги набивается,дружить типа!)))
Знаешь, Любовь- сила соединяющая!
Если между вами настоящая любовь, а она обязательно себя проявит и в отношениях между собой и во времени, то он и семейный свой вопрос порешает и на тебе жениться. Главное - не спеши, научись ждать. А может через некоторое время ты и сама не захочешь его.